ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия. Эзотерика. Оккультизм » Другое » Числа, числа
Числа, числа
ЦветДата: Вторник, 26.08.2008, 12:45 | Сообщение # 1
♥♥♥sin L♥♥♥
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1304
Репутация: 9
Статус: Offline
Данный материал представлен в виде незавершенной теории. Просьба не писать, что в ней много пробелов – сам знаю. Если начали читать, то читайте уж до конца, чтоб потом не появилось сообщений, содержащих вопросы, ответы на которые есть в статье.

Для лучшего понимания ниже написанного рекомендуется просмотреть фильм «Число 23» и/или прочитать роман Виктора Пелевина «Числа».

Нумерология - древняя эзотерическая наука о числах. Я в нумерологии не силен (кроме определения вообще ничего не знаю =)), но то, что я дальше буду писать очень на нее смахивает (а может это она и есть?)).
Итак, начнем из далека. Вы часто спрашивали себя, что движет человеком? А точный ответ найти не смогли. Ну, может кто и нашел (тогда отпишитесь в линии плз)). А я вам представлю небольшую теорию, которая может дать ответ на этот вопрос.
Человеком движут Силы, создавшие этот мир и его самого. Но вот как эти силы на него влияют? Просто – через числа. Каждая цифра или число – ключ к определенной силе. Это как колодец, из которого можно попить. При этом совершенно не важна форма записи цифры/числа – хоть по-римски, хоть по-арабски, хоть еще как. Главное, что вы понимаете, что то, что перед вами – число, несущее определенную энергию. Насчет энергий мы еще до конца не разобрались, но когда разберемся, данные опубликуем.
Итак, вы знаете, что числа – окно в мир силы. Как же эта сила оттуда прет и как влияет, а главное – как все это использовать?
Сила оттуда прет в соответствие с числом (далее я не буду разделять цифры и числа), а влияет в зависимости от того, где это число стоит. Возьмем к примеру число 245. Каждый знает, что 2 в данном случае – сотни, 4 –десятки, 5 – единицы. То же самое касается и сил. Только мы еще не знаем в какой позиции что определяется – но узнаем. Кто не понял, объясню на примере ДНК. Каждый код там состоит из определенных сочетаний А, T, Г, Ц. Каждая последовательность несет что-то свое, например такая последовательность АТГЦАТ создает 1 белок, а ГЦАТАТ – совершенно другой. То же самое и с числами 1>>3 дает жизнь, 1<<3 дает смерть (в данном случае знаки >> и << означают направление движения сил).
Но для понимания всех этих процессов мы еще не дошли, так что вернемся к «прикладному» уровню.
Для каждого человека есть определяющее его число. Если мы не знаем, что какое-то число – НАШЕ – и не стремимся к нему осознанно, то получаются в жизни странные взлеты и падения, жизнь кажется несправедливой, и мы не можем разобраться, чего хотим, и что для нас лучше и важнее. Мы удивляемся, когда выбираем что-то, что нам нравится, а потом оказывается, что это не то, что мы хотели. А иногда думаем, почему нам нравится то, что по идее должно нам не нравится. Поскольку выше было много «что-то», объясню на “пальцах”. Вот мне, например, нравился такой предмет, как психология. А в моем ВУЗе преподавали не только ее, но и педагогику. Я с самого начала считал этот предмет скучным – не хотел становиться учителем (да и щас не хочу) ), учить кого-то и вообще разбираться в вопросах типа «Как, чему и когда учить». Однако, вскоре мне этот предмет понравился, так как оказался куда интереснее постоянной неопределенности психологии. Результат – психологию я теперь недолюбливаю, а педагогику – уважаю).
Так как же сделать так, чтобы то, что мы выбираем, было для нас однозначно интересным? Легко. Надо просто найти СВОЕ число и стремиться к воссоединению с ним.
Как его найти? Ну, тут могут быть разные техники, но принцип один – вы должны взять все вещи, которые однозначно ваши САМЫЕ любимые (если вы про пиво – тогда берем марку и цвет =) ). Ну, взяли вы, а что дальше? Ищем в этих числах числа!
Итак, вот как можно искать числа там, где они явно не представлены. Рекомендую начать с базы – имени, фамилии, даты рождения, номера телефона (мобильного).
С датой все просто: я к примеру родился 20.01.1990. Что мы делаем? Складываем ЦИФРЫ! 2+0+0+1+1+9+9+0=22. Итак, число моего рождения – 22. Переходим к имени.
С буквами все посложнее – тут надо алфавит знать!).
Берем имя Максим. Вместо каждой буквы в уравнение сложения ставим порядковый номер из алфавита: 14+1+12+19+10+14=70. Теперь так же рассмотрим и фамилию: Жога=8+16+4+1=29. Теперь суммируем имя и фамилию: 70+29=99.
Перейдем к мобильному. Тут просто складываем все цифры, начиная с 8.
Проделать такое предстоит с кучей вещей, но принцип вы поняли – если считаем число, то складываем цифры, если слова – то номера букв.
ВНИМАНИЕ! Не доводите сумму до абсолюта: в случае моей фамилии остановка именно на числе 29, а не на 2+9=11 и 1+1=2!!! Иначе у вас будут одни цифры, а не ЧИСЛА.
Итак, среди всех полученных вами чисел и цифр ищите что-то общее. В моем случае 99=11х9, 22=11х2. У вас может получиться и не так, например получатся числа 119, 139, 9 и 19. Тогда сразу видно, что цифра 9 так и выпирает из ваших любимых вещей.
Что делать с вашим числом? Да что угодно, только сделайте (уже намеренно) так, чтобы оно чаще вам попадалось. К примеру, что можно сделать с числом 9? Вставайте в 9 утра (или если надо – в 6:30 это ведь та же 9)), делайте зарядку 9 минут, три зара вдень ешьте по три блюда и т.д. у кого на что смекалки хватит. Я например в универ на 146 маршруте еду). Вообще сделайте так, чтобы это число пронизывало каждый ваш день. Фанатизма конечно не достигайте – не стоит переезжать с 8 этажа на 9).
Вы скажете, что в моей теории ошибка, ведь в моем имени сумма 70, и в ней к 11 в отличие от фамилии (29, 2+9=11) к 11 ну никак прийти нельзя. Конечно вы правы, но ошибок нет – ведь не я ж себе имя такое дал – это уже числа ваших родителей. Да и вообще не ждите, что у вас всюду будет просто 1 и то же число. Нет! В этом и весь смысл теории – вы же не ваше число, к тому же не забывайте – все остальные числа – тоже часть вашей и всеобщей жизни и выкинуть их никуда нельзя.
Итак, вы и ваше число гуляете себе по парку и наслаждаетесь весной, пока все остальные мерзнут в январе ;). Что же дает ваше число? Во-первых – уверенность в своих вкусах – всегда можно просчитать вариант кайф/облом. Но опять-таки не ждите, что вам будет нравится только ваше число. Из этого вытекает следующая фаза теории.
Как я уже писал, все числа взаимосвязаны. А поскольку вы к солнцу ближе, то и греет вам лучше, и мир видится иначе.
Взаимодействие чисел – штука сложная. Я до конца в схемы эти не въехал, и вас нагружать не буду. Просто запомните – ваше число (а теперь и вы), вертится среди таких же чисел. А значит, что какие-то числа взаимодействуют с вашим чаще, а какие-то реже. К чему нам это? Да к тому, что у вашего числа есть «поклонники» - другие числа. И кто эти поклонники? Это числа, встречающиеся вам очень часто, даже чаще чем обычно. А почему? Потому что они, как и вы, стремятся к вашему числу. Найти их просто – наблюдайте, считайте, мыслите. Вот к примеру у моего 11 два поклонника – 9 и 13(если вы заново проверите все числа, что я вводил – это 9 и 13, сделал я это для усиления). Они стремятся к 11, а чем больше я сливаюсь с 11, тем больше 9 и 13 стремятся ко мне! Это вам не просто числа – те же самые люди, вещи и т.д. Итак, ко мне летит со всей галактики 13 капитанов Соло и 9 Люков Скайуокеров. А мне что с этого? Элементарно, Ватсон. БОЛЬШИНСТВО того, что ко мне стремится – НУЖНО мне. Это так, потому что они стремятся к 11 не просто так. Это знаки его усиления (в моем случае, т.к. есть много людей, есть много 11-х, и для каждого «поклонники» свои). Чем чаще я встречаю 9 и 13, тем сильнее моя связь с 11 и тем сильнее само 11.
Вы можете подумать, что число поработит вас. Это произойдет в 2-х случаях – фанатизм и идиотизм. В 1-м случае вы его усиливаете, а самим облом, во 2-м – вы просто не думаете извлекать из всего пользу.
Как извлечь пользу? Чем сильнее вы с числом, тем сильнее ответная реакция мира. К вам будут и без вашего внимания лезть «поклонники», но вот если вы захотите что-то сделать для себя и в свои замыслы включите числа, то помощь гарантирована! Как это сделать? Вот вы собираетесь на деловой обед. Во-первых, если это возможно, ставьте время, в котором видно поклонников, а еще лучше ваше число. Потом, выбирайте подходящее место, основываясь на числах; время вашего прибытия, блюда из меню – короче пропитайте всю встречу вашим числом – успех тем больше, чем больше числа вы вложили и чем сильнее связь. Я так делал, прокатывает и результат зашибись!
Из всего этого, если приложить фантазию, можно извлечь небывалые плоды, потому что ваше число дает вам ВАШУ силу. Вы король тусовки, а не Вася Кирпич. Это у вас все всегда получается и вы УВЕРЕННО шагаете вперед.
Напоследок – самое важное!
НИКОГДА не думайте, что другие числа – ваши враги. Слышите? НИКОГДА! На ранних порах работы с числами – это ОЧЕНЬ важно, т.к. вы вобьете себе в голову, что у вас есть враг, саммит того не замечая сделаете себе такого врага, будете его усиливать, и вам будет очень нелегко. Для того, чтобы этого избежать, запомните – ЧИСЛА – НЕ ОДУШЕВЛЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ., У НИХ НЕТ РАЗУМА И ВЫ ИМ НАФИГ НЕ НУЖНЫ! ЭТО ОНИ НУЖНЫ НАМ, ЧТОБЫ ПРОЩЕ ПОЛУЧАТЬ ТО, ЧТО ОНИ ХРАНЯТ!!!
Вообще, я последний абзац написал для тех, кто читал роман «Числа». Но и всем остальным это понадобится.
Теория моя развивается и здесь я еще много чего не написал, т.к. для понимания этого нужно очень много потрудиться. По мере разработки, я буду отписывать здесь дополнения. Планируется установить теорию связи чисел. Будем учиться на эту связь влиять, меняя программу мировой матрицы;)

Есть продолжение, но мне нужны "тестеры". Уже давно их ищу, но кроме Лютика никого не нашел. Всем лень.
Задача тестеров - установить связи со совими чисалми, постараться выявить "соседей".



 
РомашкаДата: Четверг, 28.08.2008, 01:36 | Сообщение # 2
Росток
Группа: Посетители
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Цвет, ТЫ ГЕНИЙ!!!! Этож программа. числа - закодированная информация того кто мы есть и что нам нужно. у каждого предмета и явления тоже своя кодировка. когда мы формируем намерение мы кодируем с помощью наших чисел и чисел союзников то, что нам нужно, пишем и посылаем запрос в систему, она вычисляет и отвечает программой на выходе которой оказываются заданные параметры предмета или явления. а ведь в предмете нам неоходимом окажется наше число и союзное число, ведь мы действовали душой а значит и своим чмслом.

С удовольствием присоединюсь к эксперименту. как со мной связаться напишу в личку


Жизнь пишется в книге
Смерти Хватает тетради...
Случай пользуется стикерами...
А Судьба пишет мелом где попало...(С)
 
ЦВЕТОК_КУРИНДЖИДата: Четверг, 28.08.2008, 01:38 | Сообщение # 3
Росток
Группа: Сорняки
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Ромашка, smile а мот мы сами создаём эту программу, беря её как шаблон у кого-то и находя связи там, где их на самом деле нет?

Цените моменты тишины и покоя, это дар Бога. По их аромату вы найдете потерянный рай.



Сообщение отредактировал ЦВЕТОК_КУРИНДЖИ - Четверг, 28.08.2008, 01:39
 
ЛютикДата: Четверг, 28.08.2008, 01:45 | Сообщение # 4
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
Возможно..а возможно и нет...цель теории как раз выяснить, как дело обстоит на самом деле))
итак..+1 к эксперименту))..добро пожаловать в клуб, Ромашка))



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
РомашкаДата: Четверг, 28.08.2008, 01:50 | Сообщение # 5
Росток
Группа: Посетители
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
когда мы обращаемся с намерением нас слышит целый мир. связи есть везде, потому что все - одно. программу...возможно я не правильно выразилась, пишу почти не думая. мы создаем параметры, код того что нам надо.

Жизнь пишется в книге
Смерти Хватает тетради...
Случай пользуется стикерами...
А Судьба пишет мелом где попало...(С)
 
ЦВЕТОК_КУРИНДЖИДата: Четверг, 28.08.2008, 01:53 | Сообщение # 6
Росток
Группа: Сорняки
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Лютик, wink не обижайтесь, но так и есть... мистика - иллюзия созданная умом...
пример: в народе считается, что пауки попадаются к новостям...так? на самом деле связи нет...достаточно это признать... и встеча с пауком не буде означать новостей... с кошками перебегающими дорогу таж история и ещё со многим... smile wink


Цените моменты тишины и покоя, это дар Бога. По их аромату вы найдете потерянный рай.

 
РомашкаДата: Четверг, 28.08.2008, 02:00 | Сообщение # 7
Росток
Группа: Посетители
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
ЦВЕТОК_КУРИНДЖИ, а ведь кто-то когда создал эти суеверия, и тогда это не было шаблоном, а новым параметром реальности. Я вот например вбила себе в голову, что сладкое это полезно и чем вкуснее тем полезнее. вот так smile анекдот вспомнился: самая страшная примета, это когда дорогу вам перебегает черная кошка с пустым ведром happy

Жизнь пишется в книге
Смерти Хватает тетради...
Случай пользуется стикерами...
А Судьба пишет мелом где попало...(С)
 
ЛютикДата: Четверг, 28.08.2008, 02:02 | Сообщение # 8
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
не могу не согласиться)...пока не могу дать более точного определения в отношении мистики...однако работает)...и нас интересует, как именно это чертова мистика работает)))


"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
ЦВЕТОК_КУРИНДЖИДата: Четверг, 28.08.2008, 02:11 | Сообщение # 9
Росток
Группа: Сорняки
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Ромашка, всё оч просто....кому-то пришло в голову поискать связь... наверное от обилия свободного времени... и вот... покопавшиси и поища... этот кто-то её нашёл... в этом мире кто ищет, тот всегда находит wink

я вот нашла связь "встреча паука - неприятность" - работала как часы, пока не поняла подвоха.... ща не работает smile

Сладкий вкус по аюрведе , действительно полезный в определённых целях.... но... как известно, сахар - белая смерть...и этот шаблон давно и в умах у кучи людей...и у тя энергии не хватит это изменить

Добавлено (28.08.2008, 02:11)
---------------------------------------------
Лютик,
мистика работает просто... находишь связь между событиями, там где её нет и ищешь подтверждения это найденной связи.... и в конце концов находишь... с предположениями и теориями тож такая ж история...


Цените моменты тишины и покоя, это дар Бога. По их аромату вы найдете потерянный рай.

 
РомашкаДата: Четверг, 28.08.2008, 02:13 | Сообщение # 10
Росток
Группа: Посетители
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
ЦВЕТОК_КУРИНДЖИ, мы шаблоны игнорируем и они исчезают из нашей жизни. чего и тебе желаю smile

Добавлено (28.08.2008, 02:13)
---------------------------------------------

Quote (ЦВЕТОК_КУРИНДЖИ)
находишь связь между событиями, там где её нет и ищешь подтверждения это найденной связи.... и в конце концов находишь...

а ведь и магия может так работать и это замечательно)))))


Жизнь пишется в книге
Смерти Хватает тетради...
Случай пользуется стикерами...
А Судьба пишет мелом где попало...(С)
 
ЦВЕТОК_КУРИНДЖИДата: Четверг, 28.08.2008, 02:21 | Сообщение # 11
Росток
Группа: Сорняки
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
smile наша жизнь вся шаблон, если вы это перестаёте видеть, то мне остаётся ток вам посочувствовать... шаблоны кругом... мы ничего не умеем, не знаем кроме шаблонов... с детства их перенимаем у родителей, всё что делаем - шаблон...всё что знаем и переняли у других - шаблон.... даж то к чему в рассуждениях приходим - шаблон.... ум работает только с шаблонами... smile

smile Народ, не впадайте в ещё большую иллюзию, чем есть... wink не обижайтесь... я серьёзно... мне глаза приоткрыли чутка на некоторые вещи...

Добавлено (28.08.2008, 02:21)
---------------------------------------------

Quote (Ромашка)
а ведь и магия может так работать и это замечательно)))))

smile а она так и работает...это просто перенятая программа-шаблон... smile


Цените моменты тишины и покоя, это дар Бога. По их аромату вы найдете потерянный рай.

 
РомашкаДата: Четверг, 28.08.2008, 02:25 | Сообщение # 12
Росток
Группа: Посетители
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
ЦВЕТОК_КУРИНДЖИ, у каждого из нас свой мир, который мы творим по собственному усмотрению. то что мы делаем - наш выбор

Добавлено (28.08.2008, 02:25)
---------------------------------------------
что-то мы не по теме разболтались, непорядок smile


Жизнь пишется в книге
Смерти Хватает тетради...
Случай пользуется стикерами...
А Судьба пишет мелом где попало...(С)
 
ЦВЕТОК_КУРИНДЖИДата: Четверг, 28.08.2008, 02:27 | Сообщение # 13
Росток
Группа: Сорняки
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
ЦВЕТОК_КУРИНДЖИ, у каждого из нас свой мир, который мы творим по собственному усмотрению. то что мы делаем - наш выбор

smile Мир то один, ток мы его из-за своих же иллюзий не видим... выбор, то выбор, ток редко осознанный...
иногда для счастья достаточно просто перестать желать, усмирив ум... или хотя б сведя желания к минимуму...


Цените моменты тишины и покоя, это дар Бога. По их аромату вы найдете потерянный рай.

 
РомашкаДата: Четверг, 28.08.2008, 02:30 | Сообщение # 14
Росток
Группа: Посетители
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
диалог зашел в тупик...чтобы не портить никому настроения мне надо прекращать флудить где не надо smile

Жизнь пишется в книге
Смерти Хватает тетради...
Случай пользуется стикерами...
А Судьба пишет мелом где попало...(С)
 
ЦветДата: Четверг, 28.08.2008, 16:48 | Сообщение # 15
♥♥♥sin L♥♥♥
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1304
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет, не зашел. ЦВЕТОК_КУРИНДЖИ, если мир есть шаблон, если разум есть инструмент и для того, чтобы освободиться, нужно "отключить" ум, то с чего ты взяла, что там будет свобода? Там такой же шаблон и там такой же ум, только он не такой, как здесь. И если мы ищем свободы и прыгнем все дружно в небытие то мы появимся зедсь же, только, так сказать, "по другую сторону асфальта", т.е. мы станем умом. Ловишь фишка, а? dry И отсюда ты никуда не денешься, потому что такова природа мира и если мы перестанем его создавать то это будет лишь значить, что мы снова его создаем smile Это никуда не приведет и уйти мы никуда не сможем.

Умрешь, начнешь опять сначала
И повториться все, как в старь -
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Зачем здесь все эти статьи? Не для того, чтобы отыскать выход из круга. Они здесь, чтобы изменить форму круга и сделать скажем квадрат. Неужели не интересно, почему все так, хотя бы как ты говоришь? Почему? ПОЧЕМУ И КАК? ЗАЧЕМ? Вопросы разума, который всего хочет и найдет лишь себя, ответив на вопросы, уткнувшись все в тот же круг.

Но, если рескнешь,
Создай невидимый мост.
Мост над бурной рекой,
Сольются две жизни твои воедино.

Круг, круг, круг. и нельзя выйти за круг, потому что если выйдешь - ты все еще будешь в кругу. Это шар, вогнутый сам в себя, это бесконечный корридор двух кривых зеркал, которые настолько прямы, что и понять невозможно. И только если из зеркала выпадет осколок, картина изменится. Но чтобы осколок выпал, нужно его кому-то вытолкнуть. Путь ищется здесь, в корридоре smile



 
Форум » Магия. Эзотерика. Оккультизм » Другое » Числа, числа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024