ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество, ваше и наше » Музыка » Зацени))
Зацени))
ЛютикДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:36 | Сообщение # 1
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
давайте тут выкладывать или давать ссылку на вещи понравившиеся настолько, что об этом попросут непристойно молчать)))

http://www.youtube.com/watch?v=E4xJXNdNKOk&feature=related - Джон Маклафлин со своей бандой))
http://www.youtube.com/watch?v=ieRFnlcsZ0g - Dream theater - instrumedley (попури инструментальное)



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
ЦветДата: Суббота, 07.08.2010, 14:13 | Сообщение # 211
♥♥♥sin L♥♥♥
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1304
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Может быть, если б 2-3 года назад мне попался такой парень как ты, я сейчас бы была другим человеком ) Кто знает )

я знаю! я видел таких ... "девушек"... biggrin
но одно я точно знаю: в конце, ты бы сказала: "Ну ты и сволочь!", хотя, как видите, это уже произошло dry



 
РадугаДата: Суббота, 07.08.2010, 16:10 | Сообщение # 212
Кавайный Унифлай
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 1209
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Цвет)
я знаю! я видел таких ... "девушек"...

Каких? )
+ "Я тебя ненавижу" и "Ах ты сволочь" - очень разные слова, как и их смысл biggrin


Those who are free of resentful thoughts surely find peace

Сияет свет во тьме,
И тьма его не объяла ~

 
ЛютикДата: Суббота, 07.08.2010, 17:28 | Сообщение # 213
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
парни...парни....мож те еще порнушки подкинуть?))) пояойней)))
...- разделение поста -...
ну ты по-любому была бы другим человеком)) вопрос только в том, каким?)))
...- разделение поста -...
и кстати...давно ты стала юрийщицей?



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
РадугаДата: Суббота, 07.08.2010, 18:23 | Сообщение # 214
Кавайный Унифлай
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 1209
Репутация: 13
Статус: Offline
Я буду сражаться! Я так просто не сдамся! Я включу свой анти-нажиматель-ссылок..! biggrin
Quote (Лютик)
вопрос только в том, каким?)))

Вероятно, обычной милой и немножко капризной девушкой, которая могла бы с чистой душой назвать тебя сволочью ))))
Не знаю ) Может я бы застала тот момент, когда ты ещё сволочью и не притворялся ))
Quote (Лютик)
и кстати...давно ты стала юрийщицей?

Недавно )
Просто я сильнее многих парней, давлю их личность ) Вот и всё


Those who are free of resentful thoughts surely find peace

Сияет свет во тьме,
И тьма его не объяла ~

 
ЦветДата: Суббота, 07.08.2010, 19:58 | Сообщение # 215
♥♥♥sin L♥♥♥
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1304
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Вероятно, обычной милой и немножко капризной девушкой

щас наверное будет жестокая шутка, но просто не могу себя сдержать: "Ты так сильно изменишься?" Прости, если задел dry

Quote (Радуга)
Не знаю ) Может я бы застала тот момент, когда ты ещё сволочью и не притворялся ))

он не притворяется, он так себя ведет))) просто это не сразу бросается в глаза...и еще ему нужен повод, чтобы себя так проявить...вот как у меня чуть выше повод был))

Quote (Радуга)
Просто я сильнее многих парней, давлю их личность ) Вот и всё

а я-то думал, что это я по тебе скучаю, а оказывается это моя личность была сломлена))) Но я буду бороться изо всех сил, чтобы проклятие юри спало с твоих плеч...и всего прочего tongue



 
ЛютикДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:21 | Сообщение # 216
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Не знаю ) Может я бы застала тот момент, когда ты ещё сволочью и не притворялся ))

не помню себя такого)))
Quote (Радуга)
Недавно )

скажи, а это было намерянное действие с твоей стороны или просто так получилось с течением времени?)
Quote (Цвет)
Но я буду бороться изо всех сил, чтобы проклятие юри спало с твоих плеч...и всего прочего

гммм)))) веское заявление))))
Радуга)) переходи на сторону зла...у нас есть печеньки))) как любит говорить Кси)) "перейди на темную сторону силы и займи место твоего отца рядом со мной!" ))))



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
РадугаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 08:11 | Сообщение # 217
Кавайный Унифлай
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 1209
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Цвет)
щас наверное будет жестокая шутка, но просто не могу себя сдержать: "Ты так сильно изменишься?" Прости, если задел

Эээ... нееет )) Нет-нет ) Ничего жестокого не вижу )
Ахах, я и не отрицаю, что веду себя как пацанка сейчас ))
Но, знаешь, иногда тоже хочется побыть слабой и беззащитной. Даже мне )
Quote (Цвет)
он не притворяется, он так себя ведет))) просто это не сразу бросается в глаза...и еще ему нужен повод, чтобы себя так проявить...вот как у меня чуть выше повод был))

Quote (Лютик)
не помню себя такого)))

Ну какого фига мне тогда кажется, что Миша-кун - добрейший души человек, но кроме как в виде сволочи себя выразить не может? ))
И честно говоря - это странно )
Quote (Цвет)
а я-то думал, что это я по тебе скучаю, а оказывается это моя личность была сломлена))) Но я буду бороться изо всех сил, чтобы проклятие юри спало с твоих плеч...и всего прочего

fdos Максим-кун... вот если сейчас вы скажете оба, что начали соревнование кто быстрее "снимет с моих плеч проклятье юри" как было с той "дамой, не оправдавшей ваши ожидания" - тогда я точно обижусь )
Quote (Лютик)
Радуга)) переходи на сторону зла...у нас есть печеньки)))

Ахаха )) Я не люблю печенье ) Мороженки рулят )))))
Quote (Лютик)
скажи, а это было намерянное действие с твоей стороны или просто так получилось с течением времени?)

Я шутки ради один раз сказала )) Мол, выйду замуж только за того, кто меня в раза в 2 круче ))) А пока буду лезбиянкой ))) Блин, кто ж знал...
Просто в отношениях рано или поздно - я главная, и все решения на мне. И это мне не нравится... Уж лучше я женюсь на девушке, чем буду одной из этих бизнес-вумен, которые кормят и себя, и мужа )


Those who are free of resentful thoughts surely find peace

Сияет свет во тьме,
И тьма его не объяла ~

 
ЛютикДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:10 | Сообщение # 218
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
Радуга, кто-то по-моему п*здит))) и я даже знаю кто))) и этот кто-то п*здит самому себе)))
какая ты, в рот мне ноги, лесбиянка?)) до чего ж вы любите придумать себе кучу бредовых идей чисто потому, что однажды (а может и дважды) что-то пошло не так))) ну вот зачем тебе это? все это лесбиянство, просто защита. Типа я лесбиянка и мне хорошо, не надо волноваться о парнях......... Нэ?)
Quote (Радуга)
у какого фига мне тогда кажется, что Миша-кун - добрейший души человек, но кроме как в виде сволочи себя выразить не может? )) И честно говоря - это странно )

ну что-то доброе во мне присутствует) просто все дело в поведении) значительно веселее вести себя вот так) а если просто со всеми быть вежливым, говорить "ай молодец!" или "вау!супер!"...то у человека не будет никакого развития. Никогда мне не говорили (ну за редкими исключениями) что я что-то хорошо сделал...ну круто, ну да...ну и че?) или если кто-то ошибался в чем-то - его сразу гнобили)) и ты понимаешь..что, если не хочешь повторения - изучи предмет спора))) короче вырос я в таком обществе)



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
ЦветДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:56 | Сообщение # 219
♥♥♥sin L♥♥♥
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1304
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Радуга)
вот если сейчас вы скажете оба, что начали соревнование кто быстрее "снимет с моих плеч проклятье юри" как было с той "дамой, не оправдавшей ваши ожидания" - тогда я точно обижусь

вовсе нет. у нас теперь такое соревнование не выйдет, хотя бы потому, что я уже занят wink

Quote (Радуга)
Ахаха )) Я не люблю печенье ) Мороженки рулят )))))

*в сторону* теперь я знаю, чем ее подкупить....

Quote (Радуга)
Просто в отношениях рано или поздно - я главная, и все решения на мне. И это мне не нравится... Уж лучше я женюсь на девушке, чем буду одной из этих бизнес-вумен, которые кормят и себя, и мужа )

мы можем с тобой провести сеанс психотерапии и во всем разобраться по порядку, просто если я на каждый пункт твоего высказывания отвечать стану будет очень долго) скажу только одно: неужели ты хочешь стать "одной из этих бизнес-вумен, которые кормят и себя и жену"? smile

Quote (Лютик)
ну что-то доброе во мне присутствует) просто все дело в поведении) значительно веселее вести себя вот так) а если просто со всеми быть вежливым, говорить "ай молодец!" или "вау!супер!"...то у человека не будет никакого развития. Никогда мне не говорили (ну за редкими исключениями) что я что-то хорошо сделал...ну круто, ну да...ну и че?) или если кто-то ошибался в чем-то - его сразу гнобили)) и ты понимаешь..что, если не хочешь повторения - изучи предмет спора))) короче вырос я в таком обществе)

"Провозглашать я стал любви
И правды чистые ученья:
В меня все ближние мои
Бросали бешено каменья."



 
ЛютикДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:30 | Сообщение # 220
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Цвет)
неужели ты хочешь стать "одной из этих бизнес-вумен, которые кормят и себя и жену"?

))))))))
Quote (Цвет)
"Провозглашать я стал любви И правды чистые ученья: В меня все ближние мои Бросали бешено каменья."

типа того))



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
РадугаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:17 | Сообщение # 221
Кавайный Унифлай
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 1209
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Цвет)
"одной из этих бизнес-вумен, которые кормят и себя и жену"?

Серьёзно... лучше так )))) Хотя бы я реализуюсь ))
Да и не хочется мне за парнями гонятся ) Реально девушки самые милые создания на земле dry
Quote (Цвет)
*в сторону* теперь я знаю, чем ее подкупить....

biggrin Ок, грузовичка с клубничным должно хватить
Quote (Цвет)
вовсе нет. у нас теперь такое соревнование не выйдет, хотя бы потому, что я уже занят

И не представляешь как я рада ))
Я поняла одну вещь: парни хорошие друзья. Очень ) Очень-очень ) Вот только когда дело начинает касаться чего-то бОльшего... Ты теряешь и друга, и не находишь то, что ищешь
Quote (Лютик)
Радуга, кто-то по-моему п*здит))) и я даже знаю кто))) и этот кто-то п*здит самому себе)))

Мишка-кун, я уже достаточно взрослая девочка, чтобы понять чего я хочу ))
Ты прав в одном случае: то, как я пришла к этому ) Ага, было защитой )
А сейчас мне даже нравится )) Не хочу меняться ради них, не хочу стараться ради них... моя любимая девушка меня понимает - и я рада ) Ради неё мне хочется что-то делать и я не буду считать, что она слаба
Я знаю что она не использует меня, что она действительно умеет любить и заботиться обо мне ) Можешь считать это лично моей слабостью, что я не исправляю чего-то там в себе ) Ок-ок, это я признаю... Но
Попробуй вот так попроси парня, чтобы он любил тебя душой только. Ага, счассс ) Видел бы как это выглядит со стороны. Пустой взгляд и одна пульсирующая свадха. А сердце так... слабо-слабо... От этого у меня и происходит "обнуление"
В общем, прежде чем судить о женщинах, подумай хорошенько ) Ничего личного
Больше я не хочу говорить на эту тему, да и нет смысла
Quote (Лютик)
короче вырос я в таком обществе)

Я выросла в таком же. Оно мало меняется от расстояния на карте )
Мне наоборот хочется сделать что-то хорошее. Как бы хоть как-то показать: "А вот смотрите, можно и по-другому..."


Those who are free of resentful thoughts surely find peace

Сияет свет во тьме,
И тьма его не объяла ~


Сообщение отредактировал Радуга - Воскресенье, 08.08.2010, 17:19
 
ЦветДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:54 | Сообщение # 222
♥♥♥sin L♥♥♥
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1304
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Серьёзно... лучше так )))) Хотя бы я реализуюсь )) Да и не хочется мне за парнями гонятся ) Реально девушки самые милые создания на земле

Т.е. с мужчиной ты не реализуешься? Как бизнес-вуман, содержащая семью? Чем в таком плане мужчина отличается от женщины?
А насчет девушек, я тебе могу сказать, что и среди представителей вашего пола есть люди недостойные..."Дураков везде хватает"...только наверное не только дураков а вообще всяких типов людей...ты просто из-за негативного примера зафиксировалась на отрицательном а не положительном

Quote (Радуга)
Вот только когда дело начинает касаться чего-то бОльшего... Ты теряешь и друга, и не находишь то, что ищешь

бред, извини, правда бред.
такая же ситуация складывается и у парней с девушками, только именно они чувствуют себя неудобно, так как вся "вина" вечно падает на них))
идеальные люди бывают, только они редкие и если ты встретила девушку раньше парня это еще не о чем не говорит: я же с Лютиком познакомился раньше, чем со своей половинкой))))

Quote (Радуга)
Попробуй вот так попроси парня, чтобы он любил тебя душой только. Ага, счассс ) Видел бы как это выглядит со стороны.

не то чтобы меня прям таки попросили, но ситуация такая сложилась. три года)

дело не в парень/девушка - дело в человек/Человек



 
ЛютикДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:13 | Сообщение # 223
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Цвет)
я же с Лютиком познакомился раньше, чем со своей половинкой))))

сволочь!! я тебя ненавижу!!!))))))))))))))
Quote (Радуга)
Мишка-кун, я уже достаточно взрослая девочка, чтобы понять чего я хочу )) Ты прав в одном случае: то, как я пришла к этому ) Ага, было защитой ) А сейчас мне даже нравится )) Не хочу меняться ради них, не хочу стараться ради них... моя любимая девушка меня понимает - и я рада ) Ради неё мне хочется что-то делать и я не буду считать, что она слаба Я знаю что она не использует меня, что она действительно умеет любить и заботиться обо мне ) Можешь считать это лично моей слабостью, что я не исправляю чего-то там в себе ) Ок-ок, это я признаю... Но Попробуй вот так попроси парня, чтобы он любил тебя душой только. Ага, счассс ) Видел бы как это выглядит со стороны. Пустой взгляд и одна пульсирующая свадха. А сердце так... слабо-слабо... От этого у меня и происходит "обнуление" В общем, прежде чем судить о женщинах, подумай хорошенько ) Ничего личного Больше я не хочу говорить на эту тему, да и нет смысла

как хочешь)) мне по барабану кого ты любишь: мальчика, девочку, единорога, киндер сюрприз или еще че...) для меня ты - это ты)
единственный вопрос касающийся этой темы: когда ты пришла к этому выводу тебе стали нравиться девушки в сексульном плане? ну скажем, до принятия этого решения ты бы не пошла на секс с женщиной... они тебя не возбуждали...а после принятия решения?) просто это крайне интересный вопрос работы сознания)) ничего личного))



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
РадугаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:21 | Сообщение # 224
Кавайный Унифлай
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 1209
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Цвет)
Т.е. с мужчиной ты не реализуешься?

Я конечно понимаю, что для парня задумываться над таким сложно, но я попробую объяснить ))
Представь. Только представь, я не говорю, что всё это будет взаправду.
Твоя девушка (и ты знаешь это) - никогда не поднимется на ту высоту, на которой сейчас ты. Никогда не получит более лучше образование, или врядли устроится где-нибудь ещё, кроме как не в каком-нибудь супермаркете. Она никогда захочет поменять место, где она родилась. Либо просто не сможет по каким-либо другим причинам. Про интересы на уровне "Битвы экстрасенсов" и "Дома-2" - молчу ))
Ок, для парня всё решаемо - находим работу круче чем её и обеспечиваем, с остальным тоже не такие уж сложные проблемы
А что если... что если девушка - выше парня по... ну, скажем, "чистоте"? Восприятия, понимания и т.п.
Что если он будет вечно привязан к своей работе? К своему дому? Что если девушка прекрасно знает - она может добиться куда бОльшего, чем он. Сама. А он будет только обузой?
Ты серьёзно думаешь, в таком раскладе девушка захочет оставаться на одном и том же месте всю свою жизнь с таким мужем? А ей хочется путешествовать, увидеть мир. Быть там, где другие могут только мечтать. И она (повторюсь) знает, что может это.
То же самое (но в то же время и не совсем) - в случае парня. Вот только может быть, девушка такого юноши сможет понять его. Может ) А вот наоборот... *разводит руками*
Наверное, я не очень хорошо объяснила, но... примерно так ) Как уж поймёшь )
Quote (Цвет)
бред, извини, правда бред.

Может быть ) Для тебя
У меня было один раз такое. Потеряла хорошего друга-парня: и общаться нормально не можем больше, и любви-то нету
Quote (Цвет)
если ты встретила девушку раньше парня это еще не о чем не говорит

Как раз нет
Это было всё после ) Короче неважно
Quote (Цвет)
дело не в парень/девушка - дело в человек/Человек

Очень даже дело... Цвет-кун, девушки изначально любят сердцем ) Это парни от нас требуют чего-то ещё
Quote (Лютик)
единственный вопрос касающийся этой темы

Насчёт "киндер сюрприз" улыбнуло biggrin
С девушкой всё выходит так... нежно, романтично и невинно ) Мне ни один парень таких ощущений не вызывал
Ни один
Вот тебе и вывод )


Those who are free of resentful thoughts surely find peace

Сияет свет во тьме,
И тьма его не объяла ~

 
ЦветДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:20 | Сообщение # 225
♥♥♥sin L♥♥♥
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1304
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Ты серьёзно думаешь, в таком раскладе девушка захочет оставаться на одном и том же месте всю свою жизнь с таким мужем? А ей хочется путешествовать, увидеть мир. Быть там, где другие могут только мечтать. И она (повторюсь) знает, что может это.

Ну, представим на секунду (именно представим), что твой парень - я. И знаешь что? Я, лично я, буду прикладывать все силу, чтобы тебя не сковывать и быть интересным для тебя, более идеальным, чем кто-либо другой. И если тебе станет скучно со мной - отпущу. Если захочешь уйти к другому - отпущу. Если захочет быть одна - отпущу. Если захочет, чтобы я до тебя не дотрагивался - не дотронусь. Если ты захочет, чтобы мы претворились, что не знакомы - я буду претворяться.
А теперь представим, что моя девушка - не ты, и что все, что я написал выше со мной уже произошло и продолжает происходить.
Дело не в парне ведь, дело-то в тебе. Ты просто не нашла еще того, который будет на тебя похож как ты написала будет не ниже тебя а хотя бы на равных...
Вот я - ниже, чем моя избранница и я это каждую секунду понимаю - когда она рядом и когда ее рядом нет и даже когда мне хочется, чтобы она была рядом. Можно грубо сказать, что я ее не совсем достоин, но я продолжаю развиваться для нее и себя, разумеется. Если она сказала мне, что уходит - значит так надо ей, пусть уходит, она все равно рядом со мной, потому что она у меня в голове и сердце. если я не могу до нее дотронуться - ну что уж теперь сделать: нет возможности, нет действия. но я же жду, я же верю...и уж я-то знаю!)))))))))))
Он может быть и не в твоем городе и не в твоей стране и не на этой планете и даже не из этого мира, но он есть и он уже рядом, и он про тебья знает. На интуитивном уровне.
Так что, исходя из опыта, скажу: да, будет желание "забить" и не искать, "забить" и не ждать (прочитай "П"), но нельзя "сорваться" и выбрать что-то другое. Да, ты можешь сделать передушку у чужого оазиса, но нельзя не искать свой...

Quote (Радуга)
Цвет-кун, девушки изначально любят сердцем ) Это парни от нас требуют чего-то ещё

это распространенное заблуждение. любить сердцем как и головой нельзя - любить душой только можно. что такое "любить сердцем"? это значит испытывать чувства. что такое "любить головой" - это понимать на мыслительном уровне, что происходит между тобой и другим человеком, почему вы себя так ведете, чего хотите и куда это вас приведет. а "любить душой" - это любить через сознание, т.е., грубо говоря, и через голову и через сердце. Люди разные есть, просто ты их мало еще может быть видела)))
я вот парень, и что же, я изначально головой думал и понимал любовь? великое заблуждение. мне чобы понять, что такое на самом деле любовь и все сопутствующее пришлось многое пережить и обдумать. и вот той девушке, за которую мы так "боролись" с Лютиком я на самом деле обязан тем, что все понял))) не сразу, разумеется, но понял же)

П.с. я вовсе не против твоих отношений с девушкой(ами) - делай то что считаешь нужным, но не отказывай себе в том, что по праву (по сути) должно тебе принадлежать. в конце концов нельзя любить только одного человека, каким бы он или она ни были.



 
Форум » Творчество, ваше и наше » Музыка » Зацени))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024