ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество, ваше и наше » Музыка » Зацени))
Зацени))
ЛютикДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:36 | Сообщение # 1
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
давайте тут выкладывать или давать ссылку на вещи понравившиеся настолько, что об этом попросут непристойно молчать)))

http://www.youtube.com/watch?v=E4xJXNdNKOk&feature=related - Джон Маклафлин со своей бандой))
http://www.youtube.com/watch?v=ieRFnlcsZ0g - Dream theater - instrumedley (попури инструментальное)



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
ЛютикДата: Вторник, 10.08.2010, 13:07 | Сообщение # 241
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
)))))
Quote (Радуга)
Ангел, я определённо не это хочу услышать с утра пораньше!

а что бы ты хотела услышать с утра пораньше?)))
Quote (Радуга)
Как странно ) Мне неприятно то, что ты сказал, хотя я поняла о чём ты. *в сторону* Боже, как много блоков...

нифига ты не поняла, раз тебе неприятно))



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
РадугаДата: Вторник, 10.08.2010, 13:54 | Сообщение # 242
Кавайный Унифлай
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 1209
Репутация: 13
Статус: Offline
1. Вика, сегодня будет весь день гроза! И дождь как из ведра!!
2. Ух ты, наконец-то ты перестала дрыхнуть до обеда
3. А Фиска котят родила! (прим. - моя кошка)
И как аналог твоему предложению:
4. Как насчёт речки? )))
Я конечно без понятия как можно это сравнивать... Говорят секс тоже спорт *катается* В таком случае, плавать мне нравится больше biggrin
Давай-ка лучше устроим как-нибудь массовый заплыв в вашей местной речке )) До другого берега и обратно )) Ни разу не пробовала, это должно быть очень весело dry
Quote (Лютик)
нифига ты не поняла, раз тебе неприятно))

*чешет затылок* Нуу... ок, просвети меня
Что ты тогда имел в виду? )


Those who are free of resentful thoughts surely find peace

Сияет свет во тьме,
И тьма его не объяла ~

 
ЛютикДата: Вторник, 10.08.2010, 16:13 | Сообщение # 243
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Давай-ка лучше устроим как-нибудь массовый заплыв в вашей местной речке )) До другого берега и обратно )) Ни разу не пробовала, это должно быть очень весело

Цвет сразу сольет))) так неинтересно))) а ты потом будешь цепляться за меня и тащить на дно...надо оно мне?))) пробовали уже аналогичное сотязание, ток на катке...чуть не умер.... wacko
Я говорил о силе сознания. Скажем, надо мне убрать вредную привыку (курение) и я говорю себе что это плохо, некрасиво и т.д. и т.п. Убеждаю себя в этом силой воли и сознания. Тоже можно проделать с ориентацией) уж если с ориентацией можно...то блин...а с чем тогда нельзя?)))



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
РадугаДата: Вторник, 10.08.2010, 16:49 | Сообщение # 244
Кавайный Унифлай
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 1209
Репутация: 13
Статус: Offline
Ахахах, лол, сольёт )))) Пусть догонит сначала ))
Quote (Лютик)
а ты потом будешь цепляться за меня и тащить на дно...надо оно мне?)))

Миш-кун, обещаю! Если меня приспичит с тобой обниматься, я найду более подходящий для этого момент biggrin
*заговорчески тыкая локтём в бок* А кто-то мне ещё говорил о спортивном духе. Что, тебе никогда девушка не предлагала выиграть право на секс с ней посредством спортивного состязания? Есты ты выиграешь - ок, "as you wish" ) Я выиграю... хм... хм... хм-хм... будешь отцом моего ребёнка *катается от хохота* ))))
Ладно, шучу )) Я не настолько жестокий человек ))
Quote (Лютик)
пробовали уже аналогичное сотязание, ток на катке...чуть не умер....

Оке, реснем, если что giggling
Quote (Лютик)
Я говорил о силе сознания.

Ты говоришь, что сила сознания - это круто и её можно применить ко всему. Однако, ты так же говорил, что ожидал большего. Как можно ожидать чего-то ещё от силы сознания, которая, грубо говоря, горы сметает?
*в капле* Ты прав, я нихрена непонимаю stoop
Кстати
Почему ты куришь?


Those who are free of resentful thoughts surely find peace

Сияет свет во тьме,
И тьма его не объяла ~

 
ЛютикДата: Вторник, 10.08.2010, 19:48 | Сообщение # 245
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
я ожидал большего от ситуации...то есть мне хотелось бы увидеть ситуацию, в которой сознательное изменение сознания привело к полной смене ориентации))) но этого не произошло, т.к. ты сама сказала что была "би"))) стало быть могла спокойно заняться сексом с женщиной. Если бы тебе было противно об этом думать, а после изменения сознания - это стало бы приятным - идеальная ситуация подтвреждающая данный метод))) скажем так, наглядный пример)))
Quote (Радуга)
*заговорчески тыкая локтём в бок* А кто-то мне ещё говорил о спортивном духе. Что, тебе никогда девушка не предлагала выиграть право на секс с ней посредством спортивного состязания? Есты ты выиграешь - ок, "as you wish" ) Я выиграю... хм... хм... хм-хм... будешь отцом моего ребёнка *катается от хохота* ))))

я ведь запомню это))))
курю? да ты что?! как можно подозревать меня в этом!!! я веду исключительно здоровый и спортивный образ жизни)))))))
да хз...в принципе нравится..успокаивает..ну и на самом деле, когда хочется передохнуть всегд аесть предлог - пойти покурить))) хотя это и не явно выражено))
сегодня... в скайпе...в 10...или в 11))))



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
ЦветДата: Вторник, 10.08.2010, 21:18 | Сообщение # 246
♥♥♥sin L♥♥♥
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1304
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Хотя да, я иногда задумываюсь об этом и есть даже человек, ради которого я могла бы изменится. Ага, я его знаю ) Однако, нам это ненужно, и я это понимаю.

а он это понимает? Нет, проще: а он тебе говорит, что это понимает? Нет проще: а ты хотя бы можешь понять как он это понимает?)))))))

Quote (Радуга)
Ну это мы да... это мы без проблем )) Я так у мамы как 10 лет назад братика просила - и сейчас прошу... пока не поздно )) А она мне - сама рожай и выходи замуж

...а Иисус вообще не про это говорил...

Quote (Радуга)
Я вот думаю, что как бы не глупо звучало, виноваты инкарнации наших прошлых жизней ) Вот был человек в прошлом мужчиной, а сейчас - женщина... и вроде старое не отступает чисто в сознании, и новое появляется ) Да и не беспокойся, те, кто моды ради, через годика 2-3 наиграются да будут искать своё счастье в нормальной семье

1) это глупая отговорка ленивого ребенка, который боится или еще не готов взять на себя ответственность за свои выборы и действия. без обид, но это так.
2) они-то наигреются...может быть...только пока они играют, есть милые детские лица, которые все видят, понимают и повторют...

Quote (Радуга)
Разве человек не может сам догадаться? )

нет, не может. хотя бы пготому, что "мыслит" и "догадывается" в нем бог

Quote (Радуга)
Вы скажите тогда, когда оба будите ) Там ведь можно конфу устроить. Ну, когда несколько человек )

...эээ...есть лишний микрофон? biggrin
.
.
.
Quote (Радуга)
Давай-ка лучше устроим как-нибудь массовый заплыв в вашей местной речке )) До другого берега и обратно )) Ни разу не пробовала, это должно быть очень весело

Quote (Лютик)
Цвет сразу сольет))) так неинтересно)))

елси я двояко все правильно понял, то я в этом даже участвовать не буду angry



 
ЛютикДата: Вторник, 10.08.2010, 22:04 | Сообщение # 247
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
правильно)))) я тя прям у берега утоплю))))
ну давай в асю тогда)) вообще у тя в ноуте вроде должен быть встроенный...ну как бы там ни было...ее нет в скайпе)) а в полночь у меня отрубят инет)))



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
РадугаДата: Среда, 11.08.2010, 00:27 | Сообщение # 248
Кавайный Унифлай
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 1209
Репутация: 13
Статус: Offline
Полтора часа базара... ёёёпт ))

Quote (Цвет)
Нет проще: а ты хотя бы можешь понять как он это понимает?)))))))

Вот в чём вся штука )
Он тоже как бЭ не от мира сего, как и я. Чаще всего шутит и мне правда смешно от его шуток ) Что-то вроде его щита. Понять, что именно он чувствует ко мне - сложно... уметь сканить обычных людей - одно, а намагиченных...
Отчасти, это меня в нём и привлекает ) Я определённо чувствую в нём равного себе (порой и сильнее намного), но как самая последняя дурочка боюсь его спросить ) Для меня такое странно, ведь уже давненько перестала испытывать подобные "детские" проблемы. В любом случае, пока мы с ним общаемся, я рада ) Глупо требовать большего.
Quote (Цвет)
...а Иисус вообще не про это говорил...

Я просто поделилась с тобой своим горем... что мне так и не родили братика )) А мне хочется пронянчиться... с няшками этими :3 Но сама пока рожать не готова, чтобы воспитывать своё собственное чадо )
Quote (Цвет)
1) это глупая отговорка ленивого ребенка, который боится или еще не готов взять на себя ответственность за свои выборы и действия. без обид, но это так. 2) они-то наигреются...может быть...только пока они играют, есть милые детские лица, которые все видят, понимают и повторют...

1. Скажи мне это полгода назад - и я действительно осознаю свою ничтожность. Сейчас... О, Цвет-кун, сейчас я уверена в себе ) И ощущение своей силы, своего намерения держать своё слово и не отступать назад... оно прекрасно
Твоя правота в том, что вышесказанная мною догадка - фигня ))) Знать бы, отчего именно идёт такая реакция... я бы и сказала )
Учиться будем и понимать себя, что ж нам ещё остаётся ))
2. Не факт, что подобные семьи "моды ради" пойдут на такой шаг ) К тому же, тут и в нормальных семьях яойщики и юрийщицы попадаются ) Взять хотя бы меня. Хотяя... мама всегда была главной в семье, вероятно это тоже сыграло свою роль. Ну пускай и не меня, а кого-то другого... Нельзя сказать, что однополые родители будут плохими ) Ты же не знаешь наверняка.
+ как ты мог слышать, тут и обычные родители могут быть... не самыми лучшими... взять хотя бы пример, как вполне нормальная американская семья забила до смерти усыновлённого ребёнка. Или как папа там же зарезал всю семью, от безработицы. А так же классика: банальные пьяницы, наркоманы и безработные...
Quote (Цвет)
нет, не может. хотя бы пготому, что "мыслит" и "догадывается" в нем бог

Получается, человек совсем без "головы"? ))
Quote (Цвет)
...эээ...есть лишний микрофон?

giggling Вон оно чО
А ты это...с Мишкой-куном на пару ))) Один на двоих ))
Quote (Цвет)
елси я двояко все правильно понял, то я в этом даже участвовать не буду

Ахахах, да неет )) Коллективно побаловаться-то можно ))
А что такого тогда случилось-то? ) Ты что-то плохое сделал, раз Лютик-кун так недовольно выразился? )
Quote (Лютик)
Если бы тебе было противно об этом думать, а после изменения сознания - это стало бы приятным - идеальная ситуация подтвреждающая данный метод))) скажем так, наглядный пример)))

Самое смешное, что у меня теперь как раз-таки есть возможность подтвердить этот метод ))
Quote (Лютик)
я ведь запомню это))))

Ты давай плавать учись )) И курить бросай )
А то проиграешь ведь... *показывает язык*
Quote (Лютик)
да хз...в принципе нравится..успокаивает..ну и на самом деле, когда хочется передохнуть всегд аесть предлог - пойти покурить))) хотя это и не явно выражено))

Забыла сказать тебе в скайпе - скажу сейчас )
У меня отец с 14ти лет курил и курит... выглядит ужасно ) Причём, он не хилик какой-нибудь, а спортивный такой ) На работе тяжести поднимает каждый день и прочее. На данный момент, не говорит, а как будто задыхается. Кашляет постоянно. Болеет от года всё чаще и чаще...
Ты же человек воли, ну маг, проще говоря ) Для тебя не должно быть это таким сложным. Я правда без понятия как избавляются от этой привычки, но видела в фильме одном )) Там женщина заместо сигарет, конфетами свою "жажду" заедала, или жвачкой )) Тож вариант )
И будет у тебя новый предлог )))) "Я за конфетками" )))


Those who are free of resentful thoughts surely find peace

Сияет свет во тьме,
И тьма его не объяла ~

 
ЛютикДата: Среда, 11.08.2010, 18:38 | Сообщение # 249
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
угу...когда несколько суток не куришь...знаешь как жрать тянет?)))) я 2 недели не курил как-то..я. все сожрал))) все что было в доме))) все что можно было)))


"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
РадугаДата: Среда, 11.08.2010, 19:44 | Сообщение # 250
Кавайный Унифлай
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 1209
Репутация: 13
Статус: Offline
Они тебя так и не отрубили? ))
Quote (Лютик)
я 2 недели не курил как-то..я. все сожрал))) все что было в доме))) все что можно было)))

biggrin Бедняга
Ну, знаешь... похудеть-то всегда можно )))) Я тебе даже помогу, опыт есть )))
Так что, лучше уж в колобка превращайся biggrin Серьёзно )

И... *барабанная дробь* ...вспомним тему! )))
*мечтает* Хочу так же в реале... *о* Прыг-прыг... скок-скок ))
Lisa Miskovsky - Still Alive (Mirrors Edge OST)


Those who are free of resentful thoughts surely find peace

Сияет свет во тьме,
И тьма его не объяла ~

 
ЦветДата: Среда, 11.08.2010, 20:56 | Сообщение # 251
♥♥♥sin L♥♥♥
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1304
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Отчасти, это меня в нём и привлекает ) Я определённо чувствую в нём равного себе (порой и сильнее намного), но как самая последняя дурочка боюсь его спросить ) Для меня такое странно, ведь уже давненько перестала испытывать подобные "детские" проблемы. В любом случае, пока мы с ним общаемся, я рада ) Глупо требовать большего.

глупо бояться заглянуть за дверь.
"Я постучался.
- Его нет, - сказали мне.
Я открыл дверь и заглянул: так вот ведь он!
- Ой, а я думала его нет, - начали передо мной оправдываться.
Меня же не интересуют отговорки или извинения. Главное чтобы ошибки не произошло."

Quote (Радуга)
Я просто поделилась с тобой своим горем... что мне так и не родили братика )) А мне хочется пронянчиться... с няшками этими :3 Но сама пока рожать не готова, чтобы воспитывать своё собственное чадо )

вот тебе простая трактовка твоих тезисов (начиная с этого и еще припонминая тезисы про парней)
Я так понимаю, ты - единственный ребенок в семье. Вследствие этого ты всегда была окружена заботой и любовью (я имею ввиду ни с кем не нужно было их делить). Значит ты по сути хочешь, чтобы когда ты была взрослая (тебя как бы в детстве к этому приучили), что-бы кто-то о тебе заботился, т. е. ты "ребенок", которому нужен "взрослый". А значит парни, которые ведут себя как "дети" тебе не подойдут (т.е. те, которые как правило тоже единственные или "младшие дети" в семье). Т.е. у вас одинаковая роль, и вы никак друг другу не помагаете, а только мешаете. С другой чтороны, ты, как единственный ребенок, была взрощена человеком отвественным (потому что с тебя требовали как с единственной надежды на будущее семьи), и поэтому тебе хочется проявлять ответственность по отношению к "младшим", но только если ты сама этого хочешь (потому что на самом деле тебя это напрягает, - ты ведь сама хочешь получать всю заботу). Если узнать про тебя побольше - или уточнить данные - можно сказать гораздо больше и точнее и обьяснить тебе самой то, как и почему ты живешь. В этом и есть работа психолога, но чель его работы - научить людей обходиться без психолога (т.е. думать и анализировать самим, делать выводы и принимать отвественные решения)...это только бриз в товю сторону)))

Quote (Радуга)
О, Цвет-кун, сейчас я уверена в себе ) И ощущение своей силы, своего намерения держать своё слово и не отступать назад... оно прекрасно

наступать на грбли тоже можно с полной решительностью и уверенностью в себе. дело в другом. дело в том, что еще не понимаешь, что это за грабли)))

Quote (Радуга)
Не факт, что подобные семьи "моды ради" пойдут на такой шаг ) К тому же, тут и в нормальных семьях яойщики и юрийщицы попадаются ) Взять хотя бы меня. Хотяя... мама всегда была главной в семье, вероятно это тоже сыграло свою роль. Ну пускай и не меня, а кого-то другого... Нельзя сказать, что однополые родители будут плохими ) Ты же не знаешь наверняка.

я не про это говорил. я говорил про детей вообще. ты со своей подругой можете стать действительно хорошими мамами, но СВОИМ детям...а на вас смотрят столько-столько глаз...

Quote (Радуга)
зять хотя бы пример, как вполне нормальная американская семья забила до смерти усыновлённого ребёнка. Или как папа там же зарезал всю семью, от безработицы. А так же классика: банальные пьяницы, наркоманы и безработные...

ну да, можно еще много страшилок в отговорки записать..и я их сам знаю, наверное даже побольше тебя, так как нам преподаватели на практике объясняют очень разные ошибки воспитания)))) но дело-то не в других. хотя одновременно именно и в них)
вот тебе пример: я встречаю Лютика и говорю ему: "Ты все никак не сдохнешь?" - мы-то понимаем с ним, что это дружеский знак-шутка. Но вот например Вася Иночкин пяти лет этого не знает. Зато он ужде может говорить, и подойдя к своему папе/маме в надежде получить положительную реакцию (он ведь видел, что мы с Лютиком смеемся), на полном серьезе выпалит одинм словом-криком новую интересную и еще не вполне понятную фразу: "Тывсеникакнесдохнешь, мам (пап)!".
Реакция родителей?
И ладно, если он у воспитанных людей растет, которые ему все обьяснят и научат его так не говорить, но: 1) скорее всего он получит по шее 2) скорее всего мы с Лютиком покаличили/изменили жизнь ни в чем не повинного ребенка просто подав ему пример, совершив "маленькую ошибку"
ферштейн?

Quote (Радуга)
Получается, человек совсем без "головы"? ))

почему же? только надо помнить, чья это голова и какую отвественность ты зна нее несешь))))

Quote (Радуга)
Ахахах, да неет )) Коллективно побаловаться-то можно )) А что такого тогда случилось-то? ) Ты что-то плохое сделал, раз Лютик-кун так недовольно выразился? )

1) если воспринимать через призму твоей "речки" или как ты там сказала, - то увольте, мне мысли об этом сейчас противны
2) если воспринимать через призму дословного толкования - Лютик просто будет меня топить, как уже это делал. вшутку, конечно))

Quote (Радуга)
Я правда без понятия как избавляются от этой привычки

не избавляются. доверься опыту человека,который больше не курит.

Quote (Радуга)
угу...когда несколько суток не куришь...знаешь как жрать тянет?)))) я 2 недели не курил как-то..я. все сожрал))) все что было в доме))) все что можно было)))

каждому свео потому что.
"Нужно иметь свой style, а не копировать цветной американский калл"

П.с. даже с учетом встроенного в ноутбук микрофона, спящий я не может по нему общаться)))

ППС, Лютик, я забыл на твой пост про прелюбодеяния ответить.
Могу, конечно рассусолить на страницу, но ограничусь ребусом.

1) смотрим на слово "прелюбодействие"
2) делаем морфологический разбор: "прелюбодействие"
3) смотрим на предлог "пре", вспоминаем его второе значение "пере"
4) смотрим на 1 корень "люб", соединительную гласну "о", на 2 корень "действ", думаем над смыслом.
5) окончание и соединительная гласная нужны нам чтобы сделать из 2 слов 1, с новым смыслом.
6) думаем

ферштейн?))



 
РадугаДата: Среда, 11.08.2010, 22:33 | Сообщение # 252
Кавайный Унифлай
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 1209
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Цвет)
глупо бояться заглянуть за дверь

Глупо было б в том случае, если у меня не было бы никого...
А так, я могу потерять и её, и его.
Сам подумай, что бы ты выбрал? Синицу в руке или журавля в небе?
Конечно можно поступить по-твоему, как ты описывал выше. Ну, там, если надо - отпущу и всё такое прочее. Можно. Только она меня не поймёт. Перестанет общаться вовсе - и все дела.
Действительно глупо с моей стороны вдруг вспоминать свой интерес к парням и рушить всё, что я создала.
Quote (Цвет)
вот тебе простая трактовка твоих тезисов (начиная с этого и еще припонминая тезисы про парней)

Мне уже ничего просто так сказать нельзя, да? ))
Очень признательна тебе за анализ, правда yes Но я и так всё это знаю ) Мне пришлось в своё время работать над своим характером и эгоизмом в частности. Хотя бы потому, что сама хотела стать психологом когда-то ) Потом поняла, что это всё-таки не моё.
Насчёт парней-"детей" ты не прав ) Чувство юмора и детская беззаботность - это круто )) Вот это как раз редко. Скорее всего, те, о ком ты говоришь - это дураки банальные )) А ребёнок он чист, мил и полон жизни ) Если вкупе со взрослой уверенностью, то получается прекрасная личность.
Quote (Цвет)
наступать на грбли тоже можно с полной решительностью и уверенностью в себе. дело в другом. дело в том, что еще не понимаешь, что это за грабли)))

Теперь нет сомнений в тех вещах, которые мне важны ) Когда перестаёшь думать и просто делаешь то, что нужно делать, то, что хочешь делать - всё идёт как по плану ) А отличить где лежат грабли, где нет - очень просто ) Тот путь, который действительно ТВОЙ... в нём двери сами перед тобой открываются
Уверена, ты понимаешь, о чём я )
Quote (Цвет)
а на вас смотрят столько-столько глаз...

Если бы я обращала внимание на то, кто и как на меня смотрит... biggrin
Пойми ) Пускай ты и хороший психолог, тут ты опять же неправ. Ребёнок (насчёт чужих, не наших) в первую очередь будет копировать своих родителей - во-первых. Во-вторых, он не поймёт, что мы (девочки-юрищицы), идя любовно за ручку в кино делаем что-то ну ниипать что ужасное ) Для них это нормально. Почему? Да потому что )) "Возлюби ближнего своего" в действии happy
В третьих: мы явно не станем обсуждать кто и когда уйдёт в мир иной )) Наоборот, вполне мирные и бытовые вещи
Насчёт наших детей... для воспитания нормального человека нужны родители с мужским и женским ярко выраженным началом, так? Так. Мы сами можем вполне выполнять эти роли. Даже если будет мальчик. Мы не сильно травмируем его, если у нас будет близкий друг-мужчина, который станет как пример. Везде есть выход, дружище ) А ты прям так говоришь, что всё сложнее некуда.
Любовь главное. Есть матери-одиночки, и отцы такие же. Живут ведь. А им куда хуже...
Quote (Цвет)
1) если воспринимать через призму твоей "речки" или как ты там сказала, - то увольте, мне мысли об этом сейчас противны 2) если воспринимать через призму дословного толкования - Лютик просто будет меня топить, как уже это делал. вшутку, конечно))

1. *виновато* Ты не любишь плавать? Или плохо получается? Или в смысле у вас там речка грязная - из-за этого?
Нет, я бы в море заплыв сделала, если бы была такая возможность )
+ у меня в окружении больше нет таких идиотов как я, чтоб Каму переплыть пробовать sweat Мне конечно страшновато, но если я это сделаю... будет круто ) Нет. Будет просто мега-круто ))
2. Я уже потеряла мысль, кто из вас кого топил, лол biggrin Без обоюдного утопленичества никак? ))
Quote (Цвет)
не избавляются. доверься опыту человека,который больше не курит.

Цвет-кун
А теперь выкинь этот ответ нафиг и ответь мне не как человек-который-больше-не-курит, а как маг )
Откуда такой пессимизм? )


Those who are free of resentful thoughts surely find peace

Сияет свет во тьме,
И тьма его не объяла ~

 
ЛютикДата: Четверг, 12.08.2010, 02:22 | Сообщение # 253
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Откуда такой пессимизм? )

все вышеизложенное не пессимизм))) знания неизменно приносят в нашу жизнь понимание того как устроен мир и по каким законам он действует. Чем больше таких знаний, тем больше в тебе фатализма. Ты уже знаешь, как получится, что поулчится. Нравится ему забираться в дебри) да и не только ему) просто ему это присуще во многих вопросах) вообще с возрастом и личным ростом человек начинает хватать меньше знаний обо всем подряд, но копать глубже в каждом направлении своих измышлений))
Но мне как-то пофигу на все это)) если все хорошо - плевать на остальное) у других своя жизнь - свои заботы. Есть ряд людей, которые мне не безразличны. Остальные - мелочь. Как у них и что у них - не моя забота) "Поступай как хочешь. Вот и весь закон". ...просто будт готова принять последствия...которые мы не всегда можем предугадать)))



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
РадугаДата: Четверг, 12.08.2010, 07:34 | Сообщение # 254
Кавайный Унифлай
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 1209
Репутация: 13
Статус: Offline
Ок-ок, намёк понят ))
Навязывать своё мнение не буду )


Those who are free of resentful thoughts surely find peace

Сияет свет во тьме,
И тьма его не объяла ~

 
ЛютикДата: Четверг, 12.08.2010, 10:15 | Сообщение # 255
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
ну почему же?) идет обсуждение) вот и высказывайся)) иначе это уже не будет обсуждением, да?)


"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
Форум » Творчество, ваше и наше » Музыка » Зацени))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024