ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество, ваше и наше » Музыка » Зацени))
Зацени))
ЛютикДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:36 | Сообщение # 1
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
давайте тут выкладывать или давать ссылку на вещи понравившиеся настолько, что об этом попросут непристойно молчать)))

http://www.youtube.com/watch?v=E4xJXNdNKOk&feature=related - Джон Маклафлин со своей бандой))
http://www.youtube.com/watch?v=ieRFnlcsZ0g - Dream theater - instrumedley (попури инструментальное)



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
РадугаДата: Четверг, 12.08.2010, 12:53 | Сообщение # 256
Кавайный Унифлай
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 1209
Репутация: 13
Статус: Offline
Я просто вспомнила свою маму )
Она так же папу достаёт насчёт курения: "Это нельзя, это вредно!" - и я с ней согласна.
Вот только доносит своё мнение в виде жёстких и требовательных претензий, которые порой раздражают и меня... И вот пока он не сорвётся, не накричит на неё - мама не успокоится )
Сейчас, словила себя на мысли, что делаю то же самое... о боги, нет, лучше я так делать не буду )))
В конце концов, как там говорил Лёшка-тян... если человек что-то делает - значит, ему это нравится )


Those who are free of resentful thoughts surely find peace

Сияет свет во тьме,
И тьма его не объяла ~

 
ЦветДата: Четверг, 12.08.2010, 13:45 | Сообщение # 257
♥♥♥sin L♥♥♥
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1304
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лютик)
А так, я могу потерять и её, и его.
Сам подумай, что бы ты выбрал? Синицу в руке или журавля в небе?

1) если правильно поступишь и если люди стоящие - никого не потеряешь
2) я бы попросил синицу не улетать и отправился бы за журавлем. не факт конечно что мою просьбу исполнят.
и далее - что рушить? не нужно ничего рушить, если человеку все правильно и искренне обьяснить. да, конечно скорее всего взыграет у нее чувство собственника, но это только будет значить, что она не та, кто тебе нужен) потому что любящему человеку не важно, любишь ты его или нет - главное он тебя любит. да. в идеале хотелось бы и взаимности, но если ее нет не нужно на ней настаивать. любовь отдает а не забирает - отдает время человеку, отдает терпение человеку, отдает силы человеку (которого ты любишь) и никогда не просит ничего взамен. и готово отдать самого любимого человека кому угодно, если будет верить и(или) знать, что от этого он будет счастлив.
а то что они тебя не поймут - или постарайся обьяснить (могу научить, конечно), или это действительно не те люди, которые тебя любят.

Quote (Радуга)
Но я и так всё это знаю )

"Бедьте готовы к тому, что ваш клиентскажет "Да я и так это знал! За что я плачу деньги?". Это неизбежно, потому что в этом и заключается наша работа. Мы говорим очевидные вещи, предполагая что о них задумаются и на них обратят внимание." - Стюхина Г.А.

Quote (Радуга)
Насчёт парней-"детей" ты не прав ) Чувство юмора и детская беззаботность - это круто )) Вот это как раз редко. Скорее всего, те, о ком ты говоришь - это дураки банальные )) А ребёнок он чист, мил и полон жизни ) Если вкупе со взрослой уверенностью, то получается прекрасная личность.

согласен с юмором, не согласен с беззаботностью. взрослый тем самым и отличается от ребенка, что окружен ответственностью. да, хорошо ее иногда не брать или игнорировать, но нельзя этого делать постоянно. когда я говорил о детях я имел ввиду их неразвитые качества, которые необходимы взрослому. как например самостоятельность. но речь тут не о том, что он сам себе шнурки завязывает)))

Quote (Радуга)
Мне пришлось в своё время работать над своим характером и эгоизмом в частности.

продолжай, не останавливайся. развитие нельзя остановить оно или вперед или назад. и лучше вперед)

Quote (Радуга)
Тот путь, который действительно ТВОЙ... в нём двери сами перед тобой открываются
Уверена, ты понимаешь, о чём я )

есть разные двери - одни автоматические и, согласен в них легче войти, а другие от тебя требуют таких "енимоверных усилий" как например нажать на кнопку, потянуть за ручку...легкий путь не всегда верный путь - это раз. развитие немыслимо без преодоления трудностей, т.е. труда - это два. а свой путь еще нужно найти - это три))))

Quote (Радуга)
Пойми ) Пускай ты и хороший психолог, тут ты опять же неправ. Ребёнок (насчёт чужих, не наших) в первую очередь будет копировать своих родителей - во-первых. Во-вторых, он не поймёт, что мы (девочки-юрищицы), идя любовно за ручку в кино делаем что-то ну ниипать что ужасное ) Для них это нормально. Почему? Да потому что )) "Возлюби ближнего своего" в действии

ребенок учится и копирует постоянно. не только у своих и не в большинстве случаев у своих родителей, потому что если бы это было так, у интеллегентов росли бы интеллегенты, у пьяниц - пьяницы.
а то что вы за ручку идете - это вы идете. а вот если вы целоваться начнете или еще что)
и возлюби ближнего КАК САМОГО СЕБЯ - фраза-то вообще не об этом))))

чтобы на все это ответить мне рабочего перерыва не хватит = ждите вечера)



 
ЛютикДата: Четверг, 12.08.2010, 16:54 | Сообщение # 258
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
Цвет))) ты не поверишь)))) я теперь аккомпаниатор в МОУДОД ДТДМ "Истоики")))))))))))))))))))))))))))))))
я дико ржал над названием))))



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
ЦветДата: Четверг, 12.08.2010, 19:55 | Сообщение # 259
♥♥♥sin L♥♥♥
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1304
Репутация: 9
Статус: Offline
продолжу...

Quote (Радуга)
В третьих: мы явно не станем обсуждать кто и когда уйдёт в мир иной )) Наоборот, вполне мирные и бытовые вещи

мысли шие. я тебе дал конкретный пример а ты в него вцепилась. я имелл виду только одно: за всем ты никак и никогда не уследишь, и уж тем более никогда не будешь знать, как это повлияет на будущее

Quote (Радуга)
Насчёт наших детей... для воспитания нормального человека нужны родители с мужским и женским ярко выраженным началом, так? Так. Мы сами можем вполне выполнять эти роли.

я на твоей стороне, статистика и правда, увы, - нет

Quote (Радуга)
Даже если будет мальчик. Мы не сильно травмируем его, если у нас будет близкий друг-мужчина, который станет как пример. Везде есть выход, дружище ) А ты прям так говоришь, что всё сложнее некуда. Любовь главное. Есть матери-одиночки, и отцы такие же. Живут ведь. А им куда хуже...

Радуга, прости, но я так говорю не потому что хочу все усложнить или чот-то типа того, и вовсе не хочу тебя обидеть. Я говорю тебе голосом опыта поколений: не получится.
матери и отцы одиночки это не полная семья.
две мамы и мужчина-пример это не полная семья.
ее ничто не заменит.
едиенственное, почему у таких "семей" не забирают детей - потому что какая-никакая семья все-таки лучше для ребенка чем приют или детский дом.
да, ты выложишься наполную, я в тебя верю, но педагог во мне кричит, что это НЕПРАВИЛЬНО, что этого быть не должно...

Quote (Радуга)
А теперь выкинь этот ответ нафиг и ответь мне не как человек-который-больше-не-курит, а как маг ) Откуда такой пессимизм? )

Quote (Лютик)
все вышеизложенное не пессимизм))) знания неизменно приносят в нашу жизнь понимание того как устроен мир и по каким законам он действует. Чем больше таких знаний, тем больше в тебе фатализма. Ты уже знаешь, как получится, что поулчится. Нравится ему забираться в дебри) да и не только ему) просто ему это присуще во многих вопросах) вообще с возрастом и личным ростом человек начинает хватать меньше знаний обо всем подряд, но копать глубже в каждом направлении своих измышлений))

это не пессимизм, это опыт)
у тебя есть какая-нибудь привычка? не обязательно вредная, но сильная-сильная настолько, что ты ее уже не контролируешь? вот например я отнечего делать "играю" пальцами на пианино или саксофоне, даже если их нет рядом. и если я поймаю себя на этом - не факт, что остановлюсь. это просто уже вросло в меня.
а когда ты не ловишь себя, а пресекаешь это в себе, ты как будто выкорчевываешь из себя что-то - не важно раковую опухоль или здоровую почку)))
и вот ты начинаешь шаг за шагом себя ловить и ежесекундно контролировать, потому что внутренний голос тебе будет говорить: ну один раз можно, я же контролирю процесс.
"Можно за компанию ывкурить сигарету. Я ведь уже жве недели не курил. Можно."
Только как ты волю потеряешь на секунду - все, хана, это еще на две недели работы.
Но самое противное - это никак из тебя не выйдет, сколько не старайся. Я даже сейчас замечаю: если кто-то курит у меня реакция или вырвать сигарету, или покурить вместе) И ты не представляешь как тяжело каждый раз уже на протяжении значительного срока говорить сбе: "НЕЕЕЕЕТТТТ!"

))

Quote (Радуга)
если человек что-то делает - значит, ему это нравится )

не согласен))

Quote (Лютик)
Цвет))) ты не поверишь)))) я теперь аккомпаниатор в МОУДОД ДТДМ "Истоики"

Муниципальное Образовательное Учреждение Дошкольного(Дополнительного) Образования Детей...ДТДМ что значит? Дрим Тим Дяди Мишы? biggrin



 
ЛютикДата: Пятница, 13.08.2010, 01:23 | Сообщение # 260
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
ДТДМ - дом творчества детей и молодежи (по-моему)
Quote (Цвет)
это не пессимизм, это опыт) у тебя есть какая-нибудь привычка? не обязательно вредная, но сильная-сильная настолько, что ты ее уже не контролируешь? вот например я отнечего делать "играю" пальцами на пианино или саксофоне, даже если их нет рядом. и если я поймаю себя на этом - не факт, что остановлюсь. это просто уже вросло в меня. а когда ты не ловишь себя, а пресекаешь это в себе, ты как будто выкорчевываешь из себя что-то - не важно раковую опухоль или здоровую почку))) и вот ты начинаешь шаг за шагом себя ловить и ежесекундно контролировать, потому что внутренний голос тебе будет говорить: ну один раз можно, я же контролирю процесс. "Можно за компанию ывкурить сигарету. Я ведь уже жве недели не курил. Можно." Только как ты волю потеряешь на секунду - все, хана, это еще на две недели работы. Но самое противное - это никак из тебя не выйдет, сколько не старайся. Я даже сейчас замечаю: если кто-то курит у меня реакция или вырвать сигарету, или покурить вместе) И ты не представляешь как тяжело каждый раз уже на протяжении значительного срока говорить сбе: "НЕЕЕЕЕТТТТ!"

очень надеюсь, что все вышеизложенное было адресовано не мне...просто, если ты писал это для меня...ты зря старался))) я прекрасно это знаю и понимаю) я знаю каких усилиий стоит победа над собой...хотя бы в чем-то)
и кстати про опыт - ври, да не завирайся))) нет у тебя такого опыта) извини, но не нажил еще) и вообще...довольно странное ощущение) но как будто я тебя не знаю, когда ты пишешь все это))) здорово же ты изменился за все это время))) или вернее...мы оба изменились))) цукимизаке?))))



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
ЦветДата: Пятница, 13.08.2010, 13:38 | Сообщение # 261
♥♥♥sin L♥♥♥
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1304
Репутация: 9
Статус: Offline
1) опыт мой просто ограничен пока, но он уже есть...и я тебе говорил, что бывают разные виды опыта как теоретического так и практического плана
2) я печатал это для Радуги, она же просила))
3) я не останавливался в изменеиях вот и все
4) я попрежнему не пью...но мы можем что-нибудь придумать)



 
ЛютикДата: Пятница, 13.08.2010, 15:37 | Сообщение # 262
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Цвет)
1) опыт мой просто ограничен пока, но он уже есть...и я тебе говорил, что бывают разные виды опыта как теоретического так и практического плана

1) теоритический опыт не может служить базой для принятия решений, пока не появится еще и практический) мы оба знаем, что теория и практика могут сильно различаться. Хотя бы потому, что наши
знания не полны, не точны, и не всегда являются передовыми.
2) зашибись))
3) это радует)) теперь придется обновлять знания друг о друге)))
4) вот это твое "мы можем что-нибудь придумать" не вселяет уверенности))))
на самом деле и без допинга (я не о Варе ака Тане :d) отлично)) сегодня пока док-ты собирал офигел)) настроение все улучшалось и улучшалось) даешь правильный мир) и еще люди какие-то странные...как-то подозрительно на меня все сегодня смотрят))) хз че ваще...



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
JarlaksДата: Суббота, 14.08.2010, 21:50 | Сообщение # 263
Лимитатор Облаков
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 698
Репутация: 7
Статус: Offline
Я таки осилил эти былинные километры текста, хотел еще возмутиться, что ничего не успел сказать по такой теме,
но это уже не важно, Цвет как-то все сказал. Я бы только влился в обсуждение со своей стороны :3

Онтоп:
http://www.youtube.com/watch?v=IvCoapOWYKE


*Skype - Jarlaks11*
Natalie Imbruglia - Glorious
 
ЛютикДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:38 | Сообщение # 264
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
вот это правильная аватарка)))))
таки скажи что думаешь)



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
JarlaksДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:04 | Сообщение # 265
Лимитатор Облаков
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 698
Репутация: 7
Статус: Offline
Я вкратце изложу свою позицию:
Лучше себя нигде не ограниыивать, чтобы ничего не упустить,
и лучше не придумывать себе никаких истин.

Вот если меня куда-то заносит, я отстраняюсь от себя(омг)
и смотрю, что к чему. Просто смотрю, это помогает потом во всем разобраться :3


*Skype - Jarlaks11*
Natalie Imbruglia - Glorious
 
ЦветДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:43 | Сообщение # 266
♥♥♥sin L♥♥♥
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1304
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Jarlaks)
Вот если меня куда-то заносит, я отстраняюсь от себя(омг) и смотрю, что к чему. Просто смотрю, это помогает потом во всем разобраться

пятерка с плюсом!



 
JarlaksДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:48 | Сообщение # 267
Лимитатор Облаков
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 698
Репутация: 7
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=bsL0YbI4BeM
http://www.youtube.com/watch?v=870-_Fa5bgo
Две версии годной песни :3

http://www.youtube.com/watch?v=u7FxYfDSrPA
Песня с лирикой, клип брутален biggrin


*Skype - Jarlaks11*
Natalie Imbruglia - Glorious
 
РадугаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:22 | Сообщение # 268
Кавайный Унифлай
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 1209
Репутация: 13
Статус: Offline
*тяжело вздыхая окидывает взглядом размер поста*
Quote (Jarlaks)
Вот если меня куда-то заносит, я отстраняюсь от себя(омг) и смотрю, что к чему. Просто смотрю, это помогает потом во всем разобраться

Quote (Цвет)
пятерка с плюсом!

Вот на этом и сойдёмся biggrin

Quote (Цвет)
не согласен))

Ок, следи за рукой *печатает со скоростью мысли*
Тема в том, что если человек курит или пьёт сверх нормы и ничего не делает, чтобы этому противостоять - то ему это нравится ) Даже если оно его убивает и губит
А если мне например что-то не нравится в этом - то это мои проблемы )
Quote (Лютик)
ДТДМ - дом творчества детей и молодежи (по-моему)

*в сторону* Лол, значит звуковая очепятка насчёт училки была не зряя

Fallout 3: Пост-апокалиптические (ололо, зашибись слово) танцы
Fallout 3 - If You Tolerate This Your Children Will Be Next


Those who are free of resentful thoughts surely find peace

Сияет свет во тьме,
И тьма его не объяла ~

 
ЦветДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:00 | Сообщение # 269
♥♥♥sin L♥♥♥
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1304
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Тема в том, что если человек курит или пьёт сверх нормы и ничего не делает, чтобы этому противостоять - то ему это нравится ) Даже если оно его убивает и губит

он может это делать не потому, что оно ему нравится, а потому. что не знает что можно делать взамен этому или как этого не далть))) привычки не имеют оттенка наривтся-ненравится. это сухие программы.



 
РадугаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:37 | Сообщение # 270
Кавайный Унифлай
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 1209
Репутация: 13
Статус: Offline
*умоляюще* Цвет-кун... я согласна! Полностью. Только больше не надо споров, ок? ))

Those who are free of resentful thoughts surely find peace

Сияет свет во тьме,
И тьма его не объяла ~

 
Форум » Творчество, ваше и наше » Музыка » Зацени))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024