ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество, ваше и наше » Музыка » Зацени))
Зацени))
ЛютикДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:36 | Сообщение # 1
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
давайте тут выкладывать или давать ссылку на вещи понравившиеся настолько, что об этом попросут непристойно молчать)))

http://www.youtube.com/watch?v=E4xJXNdNKOk&feature=related - Джон Маклафлин со своей бандой))
http://www.youtube.com/watch?v=ieRFnlcsZ0g - Dream theater - instrumedley (попури инструментальное)



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
ЛютикДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:20 | Сообщение # 226
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Радуга)
С девушкой всё выходит так... нежно, романтично и невинно ) Мне ни один парень таких ощущений не вызывал Ни один Вот тебе и вывод )

я не о том))) тебя возбуждали женщины до принятия того решения?



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
РадугаДата: Понедельник, 09.08.2010, 06:33 | Сообщение # 227
Кавайный Унифлай
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 1209
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Цвет)
Он может быть и не в твоем городе и не в твоей стране и не на этой планете и даже не из этого мира, но он есть и он уже рядом, и он про тебья знает. На интуитивном уровне. Так что, исходя из опыта, скажу: да, будет желание "забить" и не искать, "забить" и не ждать (прочитай "П"), но нельзя "сорваться" и выбрать что-то другое. Да, ты можешь сделать передушку у чужого оазиса, но нельзя не искать свой...

Извини, за то, что написала. Правда не думала, что так сильно тебя заденет )
И спасибо за такой ответ, тем не менее )
Однако. Не стереотип ли, что только с парнем можно обрести счастье? )
Quote (Цвет)
любить сердцем как и головой нельзя - любить душой только можно. что такое "любить сердцем"? это значит испытывать чувства. что такое "любить головой" - это понимать на мыслительном уровне, что происходит между тобой и другим человеком, почему вы себя так ведете, чего хотите и куда это вас приведет. а "любить душой" - это любить через сознание, т.е., грубо говоря, и через голову и через сердце.

Ну вот тут ты вероятно прав, ибо обычно я мало задумываюсь о детальных объяснениях чего-то мне ещё толком непонятного )
Quote (Цвет)
в конце концов нельзя любить только одного человека, каким бы он или она ни были

Почему? Разве когда у тебя уже кто-то есть, ты будешь обращать внимание на другого? Ну, в смысле не только как на друга?
Quote (Лютик)
тебя возбуждали женщины до принятия того решения?

Ага. До этого я была что-то типа "би" )
*мрачно* Лютик-кун, зачем тебе всё это? Нэ? )


Those who are free of resentful thoughts surely find peace

Сияет свет во тьме,
И тьма его не объяла ~

 
ЛютикДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:35 | Сообщение # 228
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Ага. До этого я была что-то типа "би" ) *мрачно* Лютик-кун, зачем тебе всё это? Нэ? )

было интересно, не была ли "смена ориентации" буквально сделана при помощт сознания. То есть, ты говоришь я буду любить женщин и понеслась...хоят до этого, тебе было неприятно думать о сексе с женщиной...но не прокатило)))



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
РадугаДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:51 | Сообщение # 229
Кавайный Унифлай
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 1209
Репутация: 13
Статус: Offline
Неприятным? Скорее всего "неправильным" ) Это такой же закон социума, как и учебники в школе. Который нам привязывают с детства )
Я научилась думать, что если мне что-то неприятно - значит, у меня блок или комплекс на эту тему, пускай и еле заметный.
Видимо я переборщила с этим )) Ну, с гармонизацией своих ощущений.


Those who are free of resentful thoughts surely find peace

Сияет свет во тьме,
И тьма его не объяла ~

 
ЛютикДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:01 | Сообщение # 230
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
не все, что сказано социумом - шаблон, который навязывается ради контроля) религия - шаблоны, так ведь? а тем не менее, заповеди рулят) при чем очень и очень сильно рулят) хотя и не все там понятно)
так же и однополый секс вообщем-то опасен для человечества))) если все начнут заниматься сексом только с представителями своего пола - мы вымрем)))
но тем не менее, я ожидал большего)) но и так тоже ничего))) сознание рулит...по-любому)) если им првавильно пользоваться))



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
РадугаДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:09 | Сообщение # 231
Кавайный Унифлай
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 1209
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну да, те вопросы, которые касаются морали - рулят, ага )) Правда отчего-то даже самую известную заповедь (даже для тех, кто библию не читал вовсе) - "Возлюби ближнего своего", все будут исполнять в самую последнюю очередь
А в основном... узкий и ограниченный взгляд. Это низзя, то невозможно )..
Quote (Лютик)
так же и однополый секс вообщем-то опасен для человечества))) если все начнут заниматься сексом только с представителями своего пола - мы вымрем)))

*еле сдерживаясь от смеха* Окей, Михаил-сан...
*со всего маху хлопает по плечу* Когда мне приспичит исполнить свой долг перед родиной в плане родить достойного гражданина, я знаю к кому обратиться за помощью в исполнении сего доблестного дела )))))
Главное, чтоб твоя жена или подружка правильно поняли мои благие намерения biggrin
Quote (Лютик)
но тем не менее, я ожидал большего)) но и так тоже ничего)))

*озадаченно* В смысле? ) От чего?


Those who are free of resentful thoughts surely find peace

Сияет свет во тьме,
И тьма его не объяла ~

 
ЛютикДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:56 | Сообщение # 232
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Радуга)
*озадаченно* В смысле? ) От чего?

от ситуации))) но представилось)) ничего, я и так получил подтверждение))
Quote (Радуга)
*еле сдерживаясь от смеха* Окей, Михаил-сан... *со всего маху хлопает по плечу* Когда мне приспичит исполнить свой долг перед родиной в плане родить достойного гражданина, я знаю к кому обратиться за помощью в исполнении сего доблестного дела ))))) Главное, чтоб твоя жена или подружка правильно поняли мои благие намерения

усыновишь...или удочеришь) не обломишься))
Quote (Радуга)
Ну да, те вопросы, которые касаются морали - рулят, ага )) Правда отчего-то даже самую известную заповедь (даже для тех, кто библию не читал вовсе) - "Возлюби ближнего своего", все будут исполнять в самую последнюю очередь А в основном... узкий и ограниченный взгляд. Это низзя, то невозможно )..

ты так считаешь?)) в хреновом же мире ты живешь, Радуга)) так почему бы тебе не сделать его лучше?)
и еще...читай внимательнее Библию))
заповеди написанные там (повторюсь что к некоторым у меня ест ьвопросы) направлены на личный рост человека. Не нужно тупо придерживаться и говорить себе..."ну тк в Библии написано...", а думать головой) сказано не сотвори себе кумира - вот и не сотвори, станешь сама собой. Сказано: не чревоугодствуй - не ешь лишнего и не будет проблем с пищеварительной и выделительной системой организма. так яснее?))



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
РадугаДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:35 | Сообщение # 233
Кавайный Унифлай
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 1209
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лютик)
от ситуации))) но представилось)) ничего, я и так получил подтверждение))

Как странно ) Мне неприятно то, что ты сказал, хотя я поняла о чём ты.
*в сторону* Боже, как много блоков...
Quote (Лютик)
усыновишь...или удочеришь) не обломишься))

Ну вот, а я думала ты оценишь шутку )) А может и не шутку )
Quote (Лютик)
ты так считаешь?)) в хреновом же мире ты живешь, Радуга)) так почему бы тебе не сделать его лучше?)

И знаешь... я сделаю это ))) Само ощущение чего-то хорошего даёт мне сил! Может быть, так мир потихоньку-помаленьку станет чуть светлее )
А у нас город и правда "серый"... иногда смотришь на людей, а они как будто уже мертвы. Хотя плюс есть: воздух не такой грязный как в той же Москве ) Краснокамск по сравнению с ней прям курорт )) Ну почти )
Quote (Лютик)
и еще...читай внимательнее Библию))

Ахахах, я читала её в детстве и с картинками ))))))) Наверное, это и был детский вариант... biggrin
Ну ок, я не говорю, что они хреновые, заповеди эти. Просто... ты серьёзно думаешь, что их кто-то соблюдает? Это как... как лицензионное соглашение у игры ))) Есть везде, но никто его не читает )))
То, что там написано... легко можно понять самому. Головой, сердцем, душой ) Для меня немножко глупо описывать вещи сами собой разумеющиеся и выдавать их за нечто божественное. Когда делаешь что-то сам понимаешь - вот это хорошо, а вот это плохо. Я ходила в церковь, в нашем городе. Я пела для их Боженьки, и мне даже нравилось ) Очень.
Осталось посмотреть на них самих. Батюшек и матушек. Они как роботы читают свои молитвы, и им кажется, что они бессмертны. В один прекрасный момент, думаешь, что вот эту самую библию мог написать точно такой же человек, как и они. Ну утрирую конечно, ага... Но духовность в них есть только во время молитв. После она куда-то испаряется в неизвестном направлении...
Помню, где-то видела шутку )) Мне очень понравилось.
"Библия тоже фанфик" ))) И блин, я согласна...


Those who are free of resentful thoughts surely find peace

Сияет свет во тьме,
И тьма его не объяла ~

 
ЦветДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:36 | Сообщение # 234
♥♥♥sin L♥♥♥
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1304
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Однако. Не стереотип ли, что только с парнем можно обрести счастье? )

нет, я не про это. счастлвиой ты можешь быть даже на пустонной, выженной ядерным дождем земле, если ты в бункере с паравозиком с мороденками)))
дело именно в том, что ты отказалась, так легко, от огромнейшего поля вариантов. и от своей судьбы, возможно...

Quote (Радуга)
Ну вот тут ты вероятно прав, ибо обычно я мало задумываюсь о детальных объяснениях чего-то мне ещё толком непонятного )

это действительно разница между нами. и я хочу, чтобы ты постаралась эту разницу устранить))

Quote (Радуга)
Почему? Разве когда у тебя уже кто-то есть, ты будешь обращать внимание на другого? Ну, в смысле не только как на друга?

ты можешь конечно сказать "чисто мужская позиция", но мужчина по природе своей полигамен. у нас это предназначение - оплодотворять, иначе как вообще может выжывать вид? только вы, женщины, это часто воспринимаете под резким углом неприятия, а мы, парни, ведем себя именно под этим углом.
Так о чем я. Вот я например, поглощен своей возлюбленной и все, что я хотел бы сделать с особью женского пола я предпочел бы сделать именно с ней (не зацикливаться на сексе). Но как бы я себя не контролировал, есть вещи которые неизменно меня сопровождают: если я увижу девушку с приятной внешностью, я обязательно задумаюсь))) я не говорю, что я бы переспал с каждой симпотягой, но есть люди, с которыми приятно говорить, есть люди, с которыми удобно молчать...в общем если у меня есть моя возлюбленная, я ей не раб и она мне не раба. мы не объекты принадлежности друг другу - нам хорошо и удобно быть вмест, но мы не запрещаем друг другу "удобно и хорошо" быть с другими. она в себе уверена - что я выберу и предпочту ее, и я в себе уверен. но если допустим я или она "изменим" друг другу то ничего плохого в этом не будет, потому что "sore wa sore, kore wa kore"

Quote (Радуга)
"Возлюби ближнего своего", все будут исполнять в самую последнюю очередь

очевидно потому, что мало кто понимает гениальность, простоту, очевидность смылса этого высказывания. что поделать - мало кто думает и додумываются единицы. а делают - сотые доли))

Quote (Лютик)
повторюсь что к некоторым у меня ест ьвопросы

давай отвечу))

и насчет "исполнить долг человеческий: Радуга, ты мне пока мыслишься человеком образованным и воспитанным, и я хочу чтобы ты стала еще более образованной и воспитанной, потому что не мне же одному интеллегенцию взращивать...должны рождаться у осознающих люде дети, иначе5, даже если будем спариваться, все равно загнемся....
П.С, для природы норма в пять процентов для однополых взаимоотношений. а что у нас? я бы сказал не природа а мода...



 
ЦветДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:46 | Сообщение # 235
♥♥♥sin L♥♥♥
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1304
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Радуга)
А у нас город и правда "серый"... иногда смотришь на людей, а они как будто уже мертвы. Хотя плюс есть: воздух не такой грязный как в той же Москве ) Краснокамск по сравнению с ней прям курорт )) Ну почти )

Радуга - дело не в мосве, порнях, аномалиях и там зеленых человечках. дело В ТЕБЕ! В твоей голове, в твоем опыте, в твоем восприятии. Захочешь найти новых и светлых людей, будешь верить, что мир добр и прекрасен - и вот тебе, твой заказ исполнен. Только чуть позже поймешь, что все хорошее и прекрасное ВСЕГДА было рядом, только почему-то не виделось...

Quote (Радуга)
Для меня немножко глупо описывать вещи сами собой разумеющиеся и выдавать их за нечто божественное. Когда делаешь что-то сам понимаешь - вот это хорошо, а вот это плохо. Я ходила в церковь, в нашем городе. Я пела для их Боженьки, и мне даже нравилось ) Очень.

если никтоне будет нести свет в массы, света просто не станет..вообще...ты вот думаешь ты сама такая все и вся поняла? черта-с два! до тебя еще пифагор горбатился, аристотель, фома аквинский, кант, гегель, маркс, христос, буддда и все все все, и если скажем кто-то не записал бы простой формулировкой в библию : бог еть любовь, никто бы не вьехал в это вообще никогда, потому что забыли бы)))

Quote (Радуга)
Осталось посмотреть на них самих. Батюшек и матушек. Они как роботы читают свои молитвы, и им кажется, что они бессмертны. В один прекрасный момент, думаешь, что вот эту самую библию мог написать точно такой же человек, как и они. Ну утрирую конечно, ага... Но духовность в них есть только во время молитв. После она куда-то испаряется в неизвестном направлении...

есть тупое догматическое слдование ритуалам и обрядам, а есть понимание.
Пример в психологии: отец учит сына вешать картину. сын следит за каждым его движение и пытается в точности повторить. и когда он это делает он достигает совершенства во вбивании гвоздей в стену. но ничерта не смыслит в том: зачем вешать картину, как и где ее лучш повесить...
иными словами есть люди, которым легче выучить все формулы в физике и жить ими, а есть те, кто понимает откуда эти формулы вывести, и спит спокойно)))



 
ЦветДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:48 | Сообщение # 236
♥♥♥sin L♥♥♥
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1304
Репутация: 9
Статус: Offline
P. S. подроскам и детям своейственнен радикализм. Как только начнешь от него избавляться, поймешь, что начинаешь взрослеть и мудреть)))

и еще, хочу с тобой поговорить как-нить в более динамичной форме - через ICQ например...



 
ЛютикДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:45 | Сообщение # 237
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
угу...она мне в скайпе обещалась появиться дня 3 или 4 назад)))) жди, друг мой)))))
ну что, ж, тогда слушай, раз готов ответить. Что такое прелюбодеяние?))) Существуют разные трактовки, но Иисус конкретно говорит: "..тот, кто на женщину посмотрел с желанием, уже прелюбодействовал с ней..."...это мне че теперь. не тра*аться?)) вопрос вообщем-т ов том, является ли прелюбодеяние изменой по сути своей или же имеется в виду воздержание? оба варианта возможны...и в принципе из одного вытекает другой))))
Радуга) ты главное не волнуйся так по поводу церковников))) о них речи вообще не идет) речь идет о боге) и о том, что стоит и что не стоит делать, что бы стать лучше)
Quote (Радуга)
Просто... ты серьёзно думаешь, что их кто-то соблюдает? Это как... как лицензионное соглашение у игры ))) Есть везде, но никто его не читает )))

в этом твоя проблема))) "а если все с моста прыгнут, ты тоже прыгнешь!?" знакомое изречение?)) Вот оно про тебя)))
Quote (Радуга)
Ну вот, а я думала ты оценишь шутку )) А может и не шутку )

у меня нет привычки разбрасываться детьми))) секс - легко) дети - это дети



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
РадугаДата: Вторник, 10.08.2010, 08:24 | Сообщение # 238
Кавайный Унифлай
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 1209
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Цвет)
дело именно в том, что ты отказалась, так легко, от огромнейшего поля вариантов. и от своей судьбы, возможно...

И я не могу так же легко всё вернуть )
Хотя да, я иногда задумываюсь об этом и есть даже человек, ради которого я могла бы изменится. Ага, я его знаю ) Однако, нам это ненужно, и я это понимаю.
Quote (Цвет)
это действительно разница между нами. и я хочу, чтобы ты постаралась эту разницу устранить))

*радостно* Сенсееей ))))
Привычка такая, всё воспринимать на уровне "молчания". Как оно есть ) Без объяснений или чего-то там ещё )
Quote (Цвет)
у нас это предназначение - оплодотворять, иначе как вообще может выжывать вид?

Ах, ну да ) Я же знала это, а совсем забыла.
Да, тут и правда мужчин уж не в чем винить )
Quote (Цвет)
и насчет "исполнить долг человеческий: Радуга, ты мне пока мыслишься человеком образованным и воспитанным, и я хочу чтобы ты стала еще более образованной и воспитанной, потому что не мне же одному интеллегенцию взращивать...

biggrin Спасибо, Макс-кун! Порадовали )
Ну это мы да... это мы без проблем )) Я так у мамы как 10 лет назад братика просила - и сейчас прошу... пока не поздно )) А она мне - сама рожай и выходи замуж biggrin Вот ведь...!!
Quote (Цвет)
П.С, для природы норма в пять процентов для однополых взаимоотношений. а что у нас? я бы сказал не природа а мода...

Я вот думаю, что как бы не глупо звучало, виноваты инкарнации наших прошлых жизней )
Вот был человек в прошлом мужчиной, а сейчас - женщина... и вроде старое не отступает чисто в сознании, и новое появляется )
Да и не беспокойся, те, кто моды ради, через годика 2-3 наиграются да будут искать своё счастье в нормальной семье dry
Quote (Цвет)
Радуга - дело не в мосве, порнях, аномалиях и там зеленых человечках. дело В ТЕБЕ!

Ок-ок, я правда не считаю, что там все поголовно мертвяки )) Все более-менее оптимистичные люди уже мои друзья или знакомые )
Quote (Цвет)
ты вот думаешь ты сама такая все и вся поняла?

А вот и нет! Я думаю, что каждый может всё понять ) Говорю же - это очень просто ) Разве человек не может сам догадаться? )
Quote (Цвет)
иными словами есть люди, которым легче выучить все формулы в физике и жить ими, а есть те, кто понимает откуда эти формулы вывести, и спит спокойно)))

))) А мне хреново в этом понимании...
Я никогда не смогу тупо выучить, если не вникну в суть ) Как я завидую тем, кто может тараторить что-то мне нихрена не понятное и получать "отлично" в зачётку )..
Quote (Цвет)
и еще, хочу с тобой поговорить как-нить в более динамичной форме - через ICQ например...

Quote (Лютик)
угу...она мне в скайпе обещалась появиться дня 3 или 4 назад)))) жди, друг мой)))))

Не обижайся Миш-кун ))) Да и я как-то на следующий день после моего обещания вечером сидела в скайпе, ждала, читала мангу )
Вы скажите тогда, когда оба будите ) Там ведь можно конфу устроить. Ну, когда несколько человек )
Quote (Лютик)
в этом твоя проблема))) "а если все с моста прыгнут, ты тоже прыгнешь!?" знакомое изречение?)) Вот оно про тебя)))

Э... ээ... а я бы прыгнула! )) Только знаешь как, в виде экстремальных видов спорта )) Я видела как-то раз ) Там тебя привязывают к страховке, бросают с моста и ты весело и задорно "прыгаешь" в воздухе )))))
Quote (Лютик)
у меня нет привычки разбрасываться детьми))) секс - легко) дети - это дети

As you desire )

Добавлено (10.08.2010, 08:24)
---------------------------------------------
Megurine Luka - Bullet for Prisoner
Начала переводить песню, прикола ради ))
Сам перевод грубый, на основе его хочу создать нечто более гармоничное, в виде того рассказа, какой и есть в песне )
+ вероятно то, что сейчас написано можно даже петь ))) Но получится полная бессмыслица

Прости-прощай
Сейчас, я смотрю... тишины сон в моей голове
Вот только если на другой Земле
Я захочу, и встречу
Тебя ~

Вперёд - ни шаг назад
Я смотрю на тот восход, что там в дали
Сомнение замкнуло мой курок, рука дрожит
Мешает мне ~
Созданье зла. Ищу-ищу...
...Рай для себя. Но не смотри на меня так
Ведь для тебя - лишь женщина, что стоит пред тобой

Эти руки грешные
Не могут и коснуть тебя
Эти глаза застывшие...
А всё потому, что я нажала на курок
Если только я никогда тебя не встречу
Не видать мне того сна
Моё сердце иссыхает
И сам демон заживёт во мне...

В новостях мой грех, и вновь-и вновь; опять-опять
Твоё имя и фото, на экране в жертве роли
Пускай мой счёт.. сбился далеко.. за сто грехов, я не смогу
Сердце унять
О почему, о что за мысли, чего же так желаю я

О-о Господи, сейчас, мой сон, кривой волной кружит в темноте
Лишить всего.. тебя могу
Но ты уже.. лишил меня
Сердца ~ Смех дьявола не на моём лице теперь, о нет
Прошу, мне подари...
Вечный покой с тем самым сном внутри

Я не хочу, не нужно мне.. от тебя, ничего-ничего-ничего
Но! Только раз. Один раз
Позволь услышать твой смех

Прости-прощай
Сейчас, я смотрю... тишины сон в моей голове
Вот только если на другой Земле
Я наконец встречу
Тебя ~ Нет, ни за что.. нет, не скажу, что чувствую к тебе
Смотри! Как я уйду.. я разобьюсь в бездонной пустоте

Прощай ~ х4


Those who are free of resentful thoughts surely find peace

Сияет свет во тьме,
И тьма его не объяла ~

 
ЛютикДата: Вторник, 10.08.2010, 10:58 | Сообщение # 239
Влажный Грим - говорящая ладошка
Группа: Клумбарь
Сообщений: 1095
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Радуга)
As you desire )

as you wish, тогда уж))))
так что на счет секса?))))))))))))))))



"Переносная исповедальня! Кинь монетку и тебя выслушают!"
 
РадугаДата: Вторник, 10.08.2010, 11:31 | Сообщение # 240
Кавайный Унифлай
Группа: Ученик ОГЦ
Сообщений: 1209
Репутация: 13
Статус: Offline
А... ха... ха... ахахахаха...
Э... ну... это... ну... понимаешь...
Ангел, я определённо не это хочу услышать с утра пораньше! biggrin
Нет, я могу ради прикола сказать: Ах ну конечно!
Твою мать, но я не могу crying
Я типо промолчу деликатно, ок? ))


Those who are free of resentful thoughts surely find peace

Сияет свет во тьме,
И тьма его не объяла ~

 
Форум » Творчество, ваше и наше » Музыка » Зацени))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024